深圳公交车 79路 站牌
79路
清水河总站→东角头总站
首末班车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 清水河总站 到 香蜜二村 的公交车
2. 清水河 到 香梅深南路口 的公交车
3. 武警医院① 到 香蜜湖① 的公交车
4. 红岗西村 到 深南香蜜立交② 的公交车
5. 税务登记分局 到 招商银行大厦 的公交车
6. 市检察院② 到 深航大厦 的公交车
7. 园岭新村 到 市交委 的公交车
8. 八卦岭② 到 康佳集团东 的公交车
9. 体育馆① 到 锦绣中华 的公交车
10. 市二医院① 到 世界之窗① 的公交车
11. 笔架山公园 到 白石洲② 的公交车
12. 莲花一村 到 大冲② 的公交车
13. 公交大厦 到 科技园② 的公交车
14. 彩田村① 到 深大北门② 的公交车
15. 莲花北村① 到 南山文体中心 的公交车
16. 北大医院② 到 南山医院东 的公交车
17. 景新花园① 到 南航公司 的公交车
18. 景秀中学 到 桂庙路口 的公交车
19. 龙塘 到 海润公司 的公交车
20. 香蜜二村 到 南园村东 的公交车
21. 香梅深南路口 到 城市山林东 的公交车
2. 清水河 到 香梅深南路口 的公交车
3. 武警医院① 到 香蜜湖① 的公交车
4. 红岗西村 到 深南香蜜立交② 的公交车
5. 税务登记分局 到 招商银行大厦 的公交车
6. 市检察院② 到 深航大厦 的公交车
7. 园岭新村 到 市交委 的公交车
8. 八卦岭② 到 康佳集团东 的公交车
9. 体育馆① 到 锦绣中华 的公交车
10. 市二医院① 到 世界之窗① 的公交车
11. 笔架山公园 到 白石洲② 的公交车
12. 莲花一村 到 大冲② 的公交车
13. 公交大厦 到 科技园② 的公交车
14. 彩田村① 到 深大北门② 的公交车
15. 莲花北村① 到 南山文体中心 的公交车
16. 北大医院② 到 南山医院东 的公交车
17. 景新花园① 到 南航公司 的公交车
18. 景秀中学 到 桂庙路口 的公交车
19. 龙塘 到 海润公司 的公交车
20. 香蜜二村 到 南园村东 的公交车
21. 香梅深南路口 到 城市山林东 的公交车