八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪紫西公交车线路
紫西 公交车站
[公交车乘车指引]
本溪紫西在哪,怎么走?本溪公交车经过(停靠)紫西的公交车线路有:27路。
27路
永丰站→第二青少年宫站
永丰
站前︵
大百货
︶
一所︵
利维亚
︶
立信
二宿
金山办事处
军分区
紫西
继电器厂
紫东
二十六中分部
第二青少年宫
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-19:00
本溪紫西公交车线路
27路 (永丰站→第二青少年宫站)
永丰 - 站前(大百货) - 一所(利维亚) - 立信 - 二宿 - 金山办事处 - 军分区 - 紫西 - 继电器厂 - 紫东 - 二十六中分部 - 第二青少年宫
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland