本溪丝绸厂公交车线路
19路 (技校站→永丰站)
技校 - 丝绸厂 - 工具厂 - 传染病院 - 木材 - 向阳山 - 明山 - 十六中 - 东坟 - 金凤 - 北地 - 北地广场 - 商业大厦 - 站前 - 永丰
26路 (新立屯站→文化宫站)
新立屯 - 长青街 - 职业病院 - 八一街 - 冶专 - 大学 - 技校 - 丝绸厂 - 工具厂 - 传染病院 - 建材公司 - 消防 - 中心医院 - 文化宫
19路 (技校站→永丰站)
技校 - 丝绸厂 - 工具厂 - 传染病院 - 木材 - 向阳山 - 明山 - 十六中 - 东坟 - 金凤 - 北地 - 北地广场 - 商业大厦 - 站前 - 永丰
26路 (新立屯站→文化宫站)
新立屯 - 长青街 - 职业病院 - 八一街 - 冶专 - 大学 - 技校 - 丝绸厂 - 工具厂 - 传染病院 - 建材公司 - 消防 - 中心医院 - 文化宫