八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳730路公交车线路查询
深圳公交车 730路 站牌
730路
华南物流→简上村总站
华南物流
皓月花园
民康路口
沙元埔
塘水围
东泉新村
民兴路口
世纪春城
金地梅陇镇
锦绣江南︵
梅龙路
︶
苹果园
银泉花园
上塘居委
东二市场
金地上塘道
简上村
简上村总站
首末班车时间:06:00-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
华南物流 到 塘水围 的公交车
2.
皓月花园 到 东泉新村 的公交车
3.
民康路口 到 民兴路口 的公交车
4.
沙元埔 到 世纪春城 的公交车
5.
塘水围 到 金地梅陇镇 的公交车
6.
东泉新村 到 锦绣江南(梅龙路) 的公交车
7.
民兴路口 到 苹果园 的公交车
8.
世纪春城 到 银泉花园 的公交车
9.
金地梅陇镇 到 上塘居委 的公交车
10.
锦绣江南(梅龙路) 到 东二市场 的公交车
11.
苹果园 到 金地上塘道 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland