晋城公交车 10路 站牌
10路
喜临门家居博览中心→凤华学校
首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-18:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 喜临门家居博览中心 到 晋广电器 的公交车
2. 铭基凤凰城 到 金三角建材市场 的公交车
3. 白水社区 到 泽州北路公交场站 的公交车
4. 美好家园 到 峰景香滨花园 的公交车
5. 中原街小学 到 太平仙社区 的公交车
6. 中原街口 到 古矿绿苑小区 的公交车
7. 中原建材市场 到 古矿医院 的公交车
8. 金华大酒店 到 古矿东门 的公交车
9. 太平洋大厦 到 北街菜市场 的公交车
10. 白云社区 到 晋城七中 的公交车
11. 恒通韩国城 到 东大建材城 的公交车
12. 人民广场 到 七星广场 的公交车
13. 凤展购物广场 到 凤苑小区 的公交车
14. 市二医院 到 城区政府 的公交车
15. 新太行家居博览中心 到 市二医院 的公交车
16. 城区政府 到 凤展购物广场 的公交车
17. 凤苑小区 到 人民广场 的公交车
18. 七星广场 到 恒通韩国城 的公交车
19. 泽北油站 到 白云社区 的公交车
20. 晋广电器 到 太平洋大厦 的公交车
21. 金三角建材市场 到 金华大酒店 的公交车
2. 铭基凤凰城 到 金三角建材市场 的公交车
3. 白水社区 到 泽州北路公交场站 的公交车
4. 美好家园 到 峰景香滨花园 的公交车
5. 中原街小学 到 太平仙社区 的公交车
6. 中原街口 到 古矿绿苑小区 的公交车
7. 中原建材市场 到 古矿医院 的公交车
8. 金华大酒店 到 古矿东门 的公交车
9. 太平洋大厦 到 北街菜市场 的公交车
10. 白云社区 到 晋城七中 的公交车
11. 恒通韩国城 到 东大建材城 的公交车
12. 人民广场 到 七星广场 的公交车
13. 凤展购物广场 到 凤苑小区 的公交车
14. 市二医院 到 城区政府 的公交车
15. 新太行家居博览中心 到 市二医院 的公交车
16. 城区政府 到 凤展购物广场 的公交车
17. 凤苑小区 到 人民广场 的公交车
18. 七星广场 到 恒通韩国城 的公交车
19. 泽北油站 到 白云社区 的公交车
20. 晋广电器 到 太平洋大厦 的公交车
21. 金三角建材市场 到 金华大酒店 的公交车