八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳929路公交车线路查询
深圳公交车 929路 站牌
929路
水岸新都总站→圳埔岭村
水岸新都总站
水岸新都
龙凤路口
仙田路口
新生路口
怡丰工业区
欧意轩花园
新龙岗花园
尚景欣园
龙岗文化中心
龙城广场
龙城广场地铁站
向银路口
金桥宾馆
向前村
圳埔岭村
首末班车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
水岸新都总站 到 新生路口 的公交车
2.
水岸新都 到 怡丰工业区 的公交车
3.
龙凤路口 到 欧意轩花园 的公交车
4.
仙田路口 到 新龙岗花园 的公交车
5.
新生路口 到 尚景欣园 的公交车
6.
怡丰工业区 到 龙岗文化中心 的公交车
7.
欧意轩花园 到 龙城广场 的公交车
8.
新龙岗花园 到 龙城广场地铁站 的公交车
9.
尚景欣园 到 向银路口 的公交车
10.
龙岗文化中心 到 金桥宾馆 的公交车
11.
龙城广场 到 向前村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland