八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳978路公交车线路查询
深圳公交车 978路 站牌
978路
同兴厂→坑梓影剧院
同兴厂
高桥品牌工业园
白石塘
坪地供水公司
坪地国土所
坪地中学︵
教育路
︶
坪洲百货
坪东居委
坪东学校
四方埔
年丰村
水背村
下陂村
龙田小学
大窝村路口
坑梓人民医院
坑梓大新百货
坑梓影剧院
首末班车时间:06:40-23:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
同兴厂 到 坪地国土所 的公交车
2.
高桥品牌工业园 到 坪地中学(教育路) 的公交车
3.
白石塘 到 坪洲百货 的公交车
4.
坪地供水公司 到 坪东居委 的公交车
5.
坪地国土所 到 坪东学校 的公交车
6.
坪地中学(教育路) 到 四方埔 的公交车
7.
坪洲百货 到 年丰村 的公交车
8.
坪东居委 到 水背村 的公交车
9.
坪东学校 到 下陂村 的公交车
10.
四方埔 到 龙田小学 的公交车
11.
年丰村 到 大窝村路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland