六中 公交车站
[公交车乘车指引]
辽阳六中在哪,怎么走?辽阳公交车经过(停靠)六中的公交车线路有:18路、20路。
18路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.5
辽阳六中公交车线路
18路 (十九局二处站→工人村站)
十九局二处 - 干山酒厂 - 四高中 - 电业局 - 一高中 - 仪表 - 京都 - 木鱼石 - 南新华 - 华兴 - 鼎祥 - 四道街中医院 - 馨华园 - 万隆 - 六中 - 北哨 - 白塔区医院 - 纸机 - 瓦窑子 - 铁合金 - 纸板(北) - 工人村
20路 (站前→辉林化工站)
站前 - 渔市 - 花市 - 六中 - 万隆 - 馨华园 - 市医院 - 市人大 - 菜市小区 - 翰林府 - 西小什 - 木鱼石 - 市二院 - 南庄 - 卫国 - 二零一 - 辉林化工