八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B652路公交车线路查询
深圳公交车 B652路 站牌
B652路
大布头→竹村驻港部队
大布头
万安学校
好宜家百货
南粤药业
一键科技
河西路口
新园学校
南北药行
观澜二中
观澜工商所
观澜天虹商场
观澜人民法院
田背
竹村驻港部队
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
大布头 到 好宜家百货 的公交车
2.
万安学校 到 南粤药业 的公交车
3.
好宜家百货 到 一键科技 的公交车
4.
南粤药业 到 河西路口 的公交车
5.
一键科技 到 新园学校 的公交车
6.
河西路口 到 南北药行 的公交车
7.
新园学校 到 观澜二中 的公交车
8.
南北药行 到 观澜工商所 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland