八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B661路公交车线路查询
深圳公交车 B661路 站牌
B661路
恒泰裕总站→光明中心站
恒泰裕总站
红坳
凤凰
茶林
凤凰居委会
光明凤凰小学
上其
富安花园
光明医院︵
光明大道
︶
光明客运站
光明中心站
首末班车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
恒泰裕总站 到 凤凰 的公交车
2.
红坳 到 茶林 的公交车
3.
凤凰 到 凤凰居委会 的公交车
4.
茶林 到 光明凤凰小学 的公交车
5.
凤凰居委会 到 上其 的公交车
6.
光明凤凰小学 到 富安花园 的公交车
7.
上其 到 光明医院(光明大道) 的公交车
8.
富安花园 到 光明客运站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland