八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B662路公交车线路查询
深圳公交车 B662路 站牌
B662路
光明中心站→羌下工业区
光明中心站
迎宾酒楼
光明成校
光晟厂︵
公光路
︶
圳美村
光明同富裕工业园︵
S358
︶
石介头
新美工业园
东森教练场
荣和厂
羌下收费站
羌下市场
羌下工业区
首末班车时间:07:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
光明中心站 到 光明成校 的公交车
2.
迎宾酒楼 到 光晟厂(公光路) 的公交车
3.
光明成校 到 圳美村 的公交车
4.
光晟厂(公光路) 到 光明同富裕工业园(S358) 的公交车
5.
圳美村 到 石介头 的公交车
6.
光明同富裕工业园(S358) 到 新美工业园 的公交车
7.
石介头 到 东森教练场 的公交车
8.
新美工业园 到 荣和厂 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland