八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B669路公交车线路查询
深圳公交车 B669路 站牌
B669路
赤石岗(桥西路)→麻地头
赤石岗︵
桥西路
︶
义乌市场
龙东汽车站
龙岗天虹商场
三阳宾馆
平冈中学
华升学校
盛平天桥
志达工业园
君悦龙庭
龙岗党校
龙岗中专
龙岗福安学校
麻地头
首末班车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
赤石岗(桥西路) 到 龙东汽车站 的公交车
2.
义乌市场 到 龙岗天虹商场 的公交车
3.
龙东汽车站 到 三阳宾馆 的公交车
4.
龙岗天虹商场 到 平冈中学 的公交车
5.
三阳宾馆 到 华升学校 的公交车
6.
平冈中学 到 盛平天桥 的公交车
7.
华升学校 到 志达工业园 的公交车
8.
盛平天桥 到 君悦龙庭 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland