八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
晋城公交车查询
> 晋城32路公交车线路查询
晋城公交车 32路 站牌
32路
大张村肉联厂→汇迁小区
大张村肉联厂
七岭店
小张村
市创伤骨科医院
晓庄社区
七星广场
自来水公司
市二院
人民广场
恒通韩国城
水陆院
凤翔小区
煤气公司
市粮食局
中原街建材市场
中原街口
汇迁小区
起点站首末车时间:06:30-19:10 终点站首末车时间:06:30-18:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
大张村肉联厂 到 晓庄社区 的公交车
2.
七岭店 到 七星广场 的公交车
3.
小张村 到 自来水公司 的公交车
4.
市创伤骨科医院 到 市二院 的公交车
5.
晓庄社区 到 人民广场 的公交车
6.
七星广场 到 恒通韩国城 的公交车
7.
自来水公司 到 水陆院 的公交车
8.
市二院 到 凤翔小区 的公交车
9.
人民广场 到 煤气公司 的公交车
10.
恒通韩国城 到 市粮食局 的公交车
11.
水陆院 到 中原街建材市场 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland