八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B684路公交车线路查询
深圳公交车 B684路 站牌
B684路
铜鼓路→科技园总站
铜鼓路
青梧路
南山外国语学校
城市山谷
大冲小学
大冲
飞亚达大厦
创维大厦
科技园总站
首末班车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
铜鼓路 到 青梧路 的公交车
2.
青梧路 到 南山外国语学校 的公交车
3.
南山外国语学校 到 城市山谷 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland