八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B697路公交车线路查询
深圳公交车 B697路 站牌
B697路
福田交通枢纽→福田交通枢纽
福田交通枢纽
交通局
竹子林
名人俱乐部
东海购物广场
荔轩小学
竹园小学
农林中
泽田路口
经济犯罪侦察局
鸿新花园
园博园北门
警校
深高技西校区
园博园西
园博园②
福田交通枢纽
首末班车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
福田交通枢纽 到 东海购物广场 的公交车
2.
交通局 到 荔轩小学 的公交车
3.
竹子林 到 竹园小学 的公交车
4.
名人俱乐部 到 农林中 的公交车
5.
东海购物广场 到 泽田路口 的公交车
6.
荔轩小学 到 经济犯罪侦察局 的公交车
7.
竹园小学 到 鸿新花园 的公交车
8.
农林中 到 园博园北门 的公交车
9.
泽田路口 到 警校 的公交车
10.
经济犯罪侦察局 到 深高技西校区 的公交车
11.
鸿新花园 到 园博园西 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland