鞍山西大楼公交车线路
307路 (矿泉啤酒厂站→北选站)
矿泉啤酒厂 - 陈家台 - 西大楼 - 齐矿办 - 俱乐部 - 樱桃园 - 北选
307路支 (矿泉啤酒厂站→胡家庙站)
矿泉啤酒厂 - 陈家台 - 西大楼 - 齐矿办 - 俱乐部 - 樱桃园 - 王家堡 - 白家堡 - 肖家堡 - 胡家庙
307路 (矿泉啤酒厂站→北选站)
矿泉啤酒厂 - 陈家台 - 西大楼 - 齐矿办 - 俱乐部 - 樱桃园 - 北选
307路支 (矿泉啤酒厂站→胡家庙站)
矿泉啤酒厂 - 陈家台 - 西大楼 - 齐矿办 - 俱乐部 - 樱桃园 - 王家堡 - 白家堡 - 肖家堡 - 胡家庙