八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B705路公交车线路查询
深圳公交车 B705路 站牌
B705路
鹿丹村总站→北斗总站
鹿丹村总站
红岭南路①
骨科医院
蔡屋围新七坊
都市名苑
金威大厦
金光华广场
阳光酒店
丽都酒店
春风万佳①
文锦中学
北斗小学
北斗总站
首末班车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
鹿丹村总站 到 骨科医院 的公交车
2.
红岭南路① 到 蔡屋围新七坊 的公交车
3.
骨科医院 到 都市名苑 的公交车
4.
蔡屋围新七坊 到 金威大厦 的公交车
5.
都市名苑 到 金光华广场 的公交车
6.
金威大厦 到 阳光酒店 的公交车
7.
金光华广场 到 丽都酒店 的公交车
8.
阳光酒店 到 春风万佳① 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland