八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B706路公交车线路查询
深圳公交车 B706路 站牌
B706路
滨海医院→香瑞园
滨海医院
碧海云天
金海燕花园
园博园西
深高技西校区
警校
侨城东路口
华侨城医院
侨香深云路口
沙河建工村
桃源村东
水木华庭
龙苑路西
龙珠医院
香瑞园
首末班车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
滨海医院 到 深高技西校区 的公交车
2.
碧海云天 到 警校 的公交车
3.
金海燕花园 到 侨城东路口 的公交车
4.
园博园西 到 华侨城医院 的公交车
5.
深高技西校区 到 侨香深云路口 的公交车
6.
警校 到 沙河建工村 的公交车
7.
侨城东路口 到 桃源村东 的公交车
8.
华侨城医院 到 水木华庭 的公交车
9.
侨香深云路口 到 龙苑路西 的公交车
10.
沙河建工村 到 龙珠医院 的公交车
11.
桃源村东 到 香瑞园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland