八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B709路公交车线路查询
深圳公交车 B709路 站牌
B709路
沙头街道办→深业花园
沙头街道办
福田实验学校
购物公园地铁站
卓越时代广场
家乐福︵
福华一路
︶
大中华国际广场︵
福华一路
︶
市民中心东
天健世纪花园
深业花园
首末班车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
沙头街道办 到 福田实验学校 的公交车
2.
福田实验学校 到 购物公园地铁站 的公交车
3.
购物公园地铁站 到 卓越时代广场 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland