深圳公交车 B714路 站牌
B714路
同胜商业广场→万景公司
同胜商业广场 | 上横朗市场 | 福龙路口 | 下横朗村 | 大浪同富裕路口 | 大浪卫生监督所 | 同富裕工业区︵ 华旺路 ︶ |
华信购物广场 | 三合华侨新村 | 兴强大厦 | 金星工业园 | 长津金安厂 | 英泰工业区 | 万盛百货 | 大浪街道办 | 美宝工业区 | 黄麻埔新村 | 上岭排新村 | 下岭排新村 | 大船坑市场 | 新围新村 | 珍康门诊 | 华荣路口 | 大浪街道行政中心 | 嘉安达科技园 | 雅迪宝电子厂 | 万景公司 |
首末班车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 同胜商业广场 到 大浪同富裕路口 的公交车
2. 上横朗市场 到 大浪卫生监督所 的公交车
3. 福龙路口 到 同富裕工业区(华旺路) 的公交车
4. 下横朗村 到 华信购物广场 的公交车
5. 大浪同富裕路口 到 三合华侨新村 的公交车
6. 大浪卫生监督所 到 兴强大厦 的公交车
7. 同富裕工业区(华旺路) 到 金星工业园 的公交车
8. 华信购物广场 到 长津金安厂 的公交车
9. 三合华侨新村 到 英泰工业区 的公交车
10. 兴强大厦 到 万盛百货 的公交车
11. 金星工业园 到 大浪街道办 的公交车
12. 长津金安厂 到 美宝工业区 的公交车
13. 英泰工业区 到 黄麻埔新村 的公交车
14. 万盛百货 到 上岭排新村 的公交车
15. 大浪街道办 到 下岭排新村 的公交车
16. 美宝工业区 到 大船坑市场 的公交车
17. 黄麻埔新村 到 新围新村 的公交车
18. 上岭排新村 到 珍康门诊 的公交车
19. 下岭排新村 到 华荣路口 的公交车
20. 大船坑市场 到 大浪街道行政中心 的公交车
21. 新围新村 到 嘉安达科技园 的公交车
2. 上横朗市场 到 大浪卫生监督所 的公交车
3. 福龙路口 到 同富裕工业区(华旺路) 的公交车
4. 下横朗村 到 华信购物广场 的公交车
5. 大浪同富裕路口 到 三合华侨新村 的公交车
6. 大浪卫生监督所 到 兴强大厦 的公交车
7. 同富裕工业区(华旺路) 到 金星工业园 的公交车
8. 华信购物广场 到 长津金安厂 的公交车
9. 三合华侨新村 到 英泰工业区 的公交车
10. 兴强大厦 到 万盛百货 的公交车
11. 金星工业园 到 大浪街道办 的公交车
12. 长津金安厂 到 美宝工业区 的公交车
13. 英泰工业区 到 黄麻埔新村 的公交车
14. 万盛百货 到 上岭排新村 的公交车
15. 大浪街道办 到 下岭排新村 的公交车
16. 美宝工业区 到 大船坑市场 的公交车
17. 黄麻埔新村 到 新围新村 的公交车
18. 上岭排新村 到 珍康门诊 的公交车
19. 下岭排新村 到 华荣路口 的公交车
20. 大船坑市场 到 大浪街道行政中心 的公交车
21. 新围新村 到 嘉安达科技园 的公交车