深圳公交车 B715路 站牌
B715路
罗屋围村委→部九窝
罗屋围村委 | 罗屋围村口 | 警察训练学校 | 浪口村 | 万盛百货︵ 浪口一路 ︶ |
大浪街道办 | 大浪综合市场 | 大浪邮政所 | 华富工业园 | 金盈新村 | 三合华侨新村 | 福瑞尔工业区 | 亿康工业园 | 龙华村 | 桃苑新村 | 龙华影剧院 | 龙华卫生监督所 | 大浪小学 | 上早新村 | 龙胜市场 | 龙胜公园 | 龙胜村委 | 新区大道路口︵ 和平西路 ︶ |
鹏华工业区 | 龙军花园︵ 和平西路 ︶ |
部九窝 |
首末班车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 罗屋围村委 到 万盛百货(浪口一路) 的公交车
2. 罗屋围村口 到 大浪街道办 的公交车
3. 警察训练学校 到 大浪综合市场 的公交车
4. 浪口村 到 大浪邮政所 的公交车
5. 万盛百货(浪口一路) 到 华富工业园 的公交车
6. 大浪街道办 到 金盈新村 的公交车
7. 大浪综合市场 到 三合华侨新村 的公交车
8. 大浪邮政所 到 福瑞尔工业区 的公交车
9. 华富工业园 到 亿康工业园 的公交车
10. 金盈新村 到 龙华村 的公交车
11. 三合华侨新村 到 桃苑新村 的公交车
12. 福瑞尔工业区 到 龙华影剧院 的公交车
13. 亿康工业园 到 龙华卫生监督所 的公交车
14. 龙华村 到 大浪小学 的公交车
15. 桃苑新村 到 上早新村 的公交车
16. 龙华影剧院 到 龙胜市场 的公交车
17. 龙华卫生监督所 到 龙胜公园 的公交车
18. 大浪小学 到 龙胜村委 的公交车
19. 上早新村 到 新区大道路口(和平西路) 的公交车
20. 龙胜市场 到 鹏华工业区 的公交车
21. 龙胜公园 到 龙军花园(和平西路) 的公交车
2. 罗屋围村口 到 大浪街道办 的公交车
3. 警察训练学校 到 大浪综合市场 的公交车
4. 浪口村 到 大浪邮政所 的公交车
5. 万盛百货(浪口一路) 到 华富工业园 的公交车
6. 大浪街道办 到 金盈新村 的公交车
7. 大浪综合市场 到 三合华侨新村 的公交车
8. 大浪邮政所 到 福瑞尔工业区 的公交车
9. 华富工业园 到 亿康工业园 的公交车
10. 金盈新村 到 龙华村 的公交车
11. 三合华侨新村 到 桃苑新村 的公交车
12. 福瑞尔工业区 到 龙华影剧院 的公交车
13. 亿康工业园 到 龙华卫生监督所 的公交车
14. 龙华村 到 大浪小学 的公交车
15. 桃苑新村 到 上早新村 的公交车
16. 龙华影剧院 到 龙胜市场 的公交车
17. 龙华卫生监督所 到 龙胜公园 的公交车
18. 大浪小学 到 龙胜村委 的公交车
19. 上早新村 到 新区大道路口(和平西路) 的公交车
20. 龙胜市场 到 鹏华工业区 的公交车
21. 龙胜公园 到 龙军花园(和平西路) 的公交车