八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B717路公交车线路查询
深圳公交车 B717路 站牌
B717路
益华电子城→翡翠市场
益华电子城
润丰市场
后亭路口
步涌市场︵
环镇路
︶
中华制漆
新奔腾汽修厂
益华电子城南
大庙路口
新桥市场
长丰酒店
新桥第三工业区
芙蓉立交
潭头路口
蚌岗
松裕立交
松岗天虹商场
松岗街道办
翡翠市场
首末班车时间:07:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
益华电子城 到 中华制漆 的公交车
2.
润丰市场 到 新奔腾汽修厂 的公交车
3.
后亭路口 到 益华电子城南 的公交车
4.
步涌市场(环镇路) 到 大庙路口 的公交车
5.
中华制漆 到 新桥市场 的公交车
6.
新奔腾汽修厂 到 长丰酒店 的公交车
7.
益华电子城南 到 新桥第三工业区 的公交车
8.
大庙路口 到 芙蓉立交 的公交车
9.
新桥市场 到 潭头路口 的公交车
10.
长丰酒店 到 蚌岗 的公交车
11.
新桥第三工业区 到 松裕立交 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland