晋城公交车 5路 站牌
5路
北大街→金村
北大街 | 泽州县委党校 | 一粮店 | 晋城二中 | 晋城宾馆 | 前进路社区 | 晋城四中 | 四粮店 | 人民广场 | 凤展购物广场 | 市二医院 | 新太行家居博览中心 | 晋城五中 | 泽州妇幼院 | 凤台加油站 | 太平洋大厦 | 金华大酒店 | 饲料公司 | 市粮食局 | 凤翔南区 | 文体宫 | 市医院 | 凤鸣小区 | 市交警支队 | 凤庆小区 | 回军 | 金建集团 | 二圣头 | 东上庄 | 凤凰岭森林公园 | 汽车客运东站 | 龙化 | 孟匠 | 三安汽车检测中心 | 霍秀 | 金村 |
起点站首末车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:20(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 北大街 到 凤展购物广场 的公交车
2. 泽州县委党校 到 市二医院 的公交车
3. 一粮店 到 新太行家居博览中心 的公交车
4. 晋城二中 到 晋城五中 的公交车
5. 晋城宾馆 到 泽州妇幼院 的公交车
6. 前进路社区 到 凤台加油站 的公交车
7. 晋城四中 到 太平洋大厦 的公交车
8. 四粮店 到 金华大酒店 的公交车
9. 人民广场 到 饲料公司 的公交车
10. 凤展购物广场 到 市粮食局 的公交车
11. 市二医院 到 凤翔南区 的公交车
12. 新太行家居博览中心 到 文体宫 的公交车
13. 晋城五中 到 市医院 的公交车
14. 泽州妇幼院 到 凤鸣小区 的公交车
15. 凤台加油站 到 市交警支队 的公交车
16. 太平洋大厦 到 凤庆小区 的公交车
17. 金华大酒店 到 回军 的公交车
18. 饲料公司 到 金建集团 的公交车
19. 市粮食局 到 二圣头 的公交车
20. 凤翔南区 到 东上庄 的公交车
21. 文体宫 到 凤凰岭森林公园 的公交车
2. 泽州县委党校 到 市二医院 的公交车
3. 一粮店 到 新太行家居博览中心 的公交车
4. 晋城二中 到 晋城五中 的公交车
5. 晋城宾馆 到 泽州妇幼院 的公交车
6. 前进路社区 到 凤台加油站 的公交车
7. 晋城四中 到 太平洋大厦 的公交车
8. 四粮店 到 金华大酒店 的公交车
9. 人民广场 到 饲料公司 的公交车
10. 凤展购物广场 到 市粮食局 的公交车
11. 市二医院 到 凤翔南区 的公交车
12. 新太行家居博览中心 到 文体宫 的公交车
13. 晋城五中 到 市医院 的公交车
14. 泽州妇幼院 到 凤鸣小区 的公交车
15. 凤台加油站 到 市交警支队 的公交车
16. 太平洋大厦 到 凤庆小区 的公交车
17. 金华大酒店 到 回军 的公交车
18. 饲料公司 到 金建集团 的公交车
19. 市粮食局 到 二圣头 的公交车
20. 凤翔南区 到 东上庄 的公交车
21. 文体宫 到 凤凰岭森林公园 的公交车