八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B745路公交车线路查询
深圳公交车 B745路 站牌
B745路
红花岭工业区→龙城广场地铁站
红花岭工业区
区福利中心
龙西小学
高级技工学校
迪爱公司
回龙埔工业区
君悦龙庭
城市花园
天健花园
城龙花园
区文化中心︵
龙城中路
︶
龙城广场
龙城广场地铁站
首末班车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
红花岭工业区 到 龙西小学 的公交车
2.
区福利中心 到 高级技工学校 的公交车
3.
龙西小学 到 迪爱公司 的公交车
4.
高级技工学校 到 回龙埔工业区 的公交车
5.
迪爱公司 到 君悦龙庭 的公交车
6.
回龙埔工业区 到 城市花园 的公交车
7.
君悦龙庭 到 天健花园 的公交车
8.
城市花园 到 城龙花园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland