八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B747路公交车线路查询
深圳公交车 B747路 站牌
B747路
南联地铁站→平安里学校
南联地铁站
九州花园
盛平管理站
盛平村委
盛平街
城龙花园
天健花园
城市花园
欧景花园
实验学校
疾控中心
白灰围
平安里学校
首末班车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
南联地铁站 到 盛平管理站 的公交车
2.
九州花园 到 盛平村委 的公交车
3.
盛平管理站 到 盛平街 的公交车
4.
盛平村委 到 城龙花园 的公交车
5.
盛平街 到 天健花园 的公交车
6.
城龙花园 到 城市花园 的公交车
7.
天健花园 到 欧景花园 的公交车
8.
城市花园 到 实验学校 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland