晋城公交车 特33路环线 站牌
特33路环线
凤矿站→凤矿站
凤矿站 | 电厂小区 | 王台矿 | 工程处 | 晋煤集团总医院 | 机厂口 | 晋煤集团 | 临泽口 | 刘家川 | 司徒村 | 宇光电缆厂 | 大岭头 | 七岭店 | 小张村︵ S332 ︶ |
屋厦桥 | 唐荣汽车 | 金三角 | 后河口 | 七叉口 | 城区政府 | 银河站 | 高庄技校 | 七叉口 | 古书院矿 | 七叉口 | 晋广电器 | 金三角 | 唐荣汽车 | 屋厦桥 | 小张村︵ S332 ︶ |
七岭店 | 大岭头 | 宇光电缆厂 | 司徒村 | 刘家川 | 临泽口 | 晋煤集团 | 机厂口 | 晋煤集团总医院 | 工程处 | 王台矿 | 电厂小区 | 凤矿站 |
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 凤矿站 到 城区政府 的公交车
2. 电厂小区 到 银河站 的公交车
3. 王台矿 到 高庄技校 的公交车
4. 工程处 到 七叉口 的公交车
5. 晋煤集团总医院 到 古书院矿 的公交车
6. 机厂口 到 七叉口 的公交车
7. 晋煤集团 到 晋广电器 的公交车
8. 临泽口 到 金三角 的公交车
9. 刘家川 到 唐荣汽车 的公交车
10. 司徒村 到 屋厦桥 的公交车
11. 宇光电缆厂 到 小张村(S332) 的公交车
12. 大岭头 到 七岭店 的公交车
13. 七岭店 到 大岭头 的公交车
14. 小张村(S332) 到 宇光电缆厂 的公交车
15. 屋厦桥 到 司徒村 的公交车
16. 唐荣汽车 到 刘家川 的公交车
17. 金三角 到 临泽口 的公交车
18. 后河口 到 晋煤集团 的公交车
19. 七叉口 到 机厂口 的公交车
20. 城区政府 到 晋煤集团总医院 的公交车
21. 银河站 到 工程处 的公交车
2. 电厂小区 到 银河站 的公交车
3. 王台矿 到 高庄技校 的公交车
4. 工程处 到 七叉口 的公交车
5. 晋煤集团总医院 到 古书院矿 的公交车
6. 机厂口 到 七叉口 的公交车
7. 晋煤集团 到 晋广电器 的公交车
8. 临泽口 到 金三角 的公交车
9. 刘家川 到 唐荣汽车 的公交车
10. 司徒村 到 屋厦桥 的公交车
11. 宇光电缆厂 到 小张村(S332) 的公交车
12. 大岭头 到 七岭店 的公交车
13. 七岭店 到 大岭头 的公交车
14. 小张村(S332) 到 宇光电缆厂 的公交车
15. 屋厦桥 到 司徒村 的公交车
16. 唐荣汽车 到 刘家川 的公交车
17. 金三角 到 临泽口 的公交车
18. 后河口 到 晋煤集团 的公交车
19. 七叉口 到 机厂口 的公交车
20. 城区政府 到 晋煤集团总医院 的公交车
21. 银河站 到 工程处 的公交车