深圳公交车 B832路 站牌
B832路
南头检查站(湖滨中路)→固戍南昌公园
南头检查站︵ 湖滨中路 ︶ |
新乐社区 | 新安影剧院 | 宝安城管办 | 宝安党校 | 宝安国检 | 海关大厦︵ 新安二路 ︶ |
新安税务所 | 安置小区 | 东方明工业城 | 宝龙小学 | 上合市场 | 永联学校 | 建安新村 | 雅豪轩 | 弘雅小学 | 西乡径贝村 | 河东 | 西乡步行街 | 同仁妇科医院 | 西乡盐田 | 金港华庭 | 华盛辉大厦 | 锦欣花园 | 西乡体育中心 | 西乡体育中心西 | 固戍污水厂 | 固戍海滨新村 | 固戍井湾新村 | 南昌第一工业区 | 固戍南昌公园 |
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南头检查站(湖滨中路) 到 东方明工业城 的公交车
2. 新乐社区 到 宝龙小学 的公交车
3. 新安影剧院 到 上合市场 的公交车
4. 宝安城管办 到 永联学校 的公交车
5. 宝安党校 到 建安新村 的公交车
6. 宝安国检 到 雅豪轩 的公交车
7. 海关大厦(新安二路) 到 弘雅小学 的公交车
8. 新安税务所 到 西乡径贝村 的公交车
9. 安置小区 到 河东 的公交车
10. 东方明工业城 到 西乡步行街 的公交车
11. 宝龙小学 到 同仁妇科医院 的公交车
12. 上合市场 到 西乡盐田 的公交车
13. 永联学校 到 金港华庭 的公交车
14. 建安新村 到 华盛辉大厦 的公交车
15. 雅豪轩 到 锦欣花园 的公交车
16. 弘雅小学 到 西乡体育中心 的公交车
17. 西乡径贝村 到 西乡体育中心西 的公交车
18. 河东 到 固戍污水厂 的公交车
19. 西乡步行街 到 固戍海滨新村 的公交车
20. 同仁妇科医院 到 固戍井湾新村 的公交车
21. 西乡盐田 到 南昌第一工业区 的公交车
2. 新乐社区 到 宝龙小学 的公交车
3. 新安影剧院 到 上合市场 的公交车
4. 宝安城管办 到 永联学校 的公交车
5. 宝安党校 到 建安新村 的公交车
6. 宝安国检 到 雅豪轩 的公交车
7. 海关大厦(新安二路) 到 弘雅小学 的公交车
8. 新安税务所 到 西乡径贝村 的公交车
9. 安置小区 到 河东 的公交车
10. 东方明工业城 到 西乡步行街 的公交车
11. 宝龙小学 到 同仁妇科医院 的公交车
12. 上合市场 到 西乡盐田 的公交车
13. 永联学校 到 金港华庭 的公交车
14. 建安新村 到 华盛辉大厦 的公交车
15. 雅豪轩 到 锦欣花园 的公交车
16. 弘雅小学 到 西乡体育中心 的公交车
17. 西乡径贝村 到 西乡体育中心西 的公交车
18. 河东 到 固戍污水厂 的公交车
19. 西乡步行街 到 固戍海滨新村 的公交车
20. 同仁妇科医院 到 固戍井湾新村 的公交车
21. 西乡盐田 到 南昌第一工业区 的公交车