八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B839路公交车线路查询
深圳公交车 B839路 站牌
B839路
松坪山总站→南山中心区总站
松坪山总站
松坪山路口
朗山路中
朗山路口
科苑立交
科苑立交南
科苑北
深南科苑立交北
科技园②
深大北门②
深圳大学
桂庙新村
南山海雅百货
佳嘉豪苑
创业东
观海台
海岸城
海德三道
南山中心区总站
首末班车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
松坪山总站 到 科苑立交 的公交车
2.
松坪山路口 到 科苑立交南 的公交车
3.
朗山路中 到 科苑北 的公交车
4.
朗山路口 到 深南科苑立交北 的公交车
5.
科苑立交 到 科技园② 的公交车
6.
科苑立交南 到 深大北门② 的公交车
7.
科苑北 到 深圳大学 的公交车
8.
深南科苑立交北 到 桂庙新村 的公交车
9.
科技园② 到 南山海雅百货 的公交车
10.
深大北门② 到 佳嘉豪苑 的公交车
11.
深圳大学 到 创业东 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland