八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B859路公交车线路查询
深圳公交车 B859路 站牌
B859路
黄峰岭工业区→石岩园岭村
黄峰岭工业区
奇利田公司
艾美特公司
三鑫厂
石岩第五工业区
石岩大道南
石岩南城百货
石岩成人学校
宝安劳工博物馆
石岩第二工业区
上排路口
田心工业园
恒富花园
石岩园岭村
首末班车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
黄峰岭工业区 到 艾美特公司 的公交车
2.
奇利田公司 到 三鑫厂 的公交车
3.
艾美特公司 到 石岩第五工业区 的公交车
4.
三鑫厂 到 石岩大道南 的公交车
5.
石岩第五工业区 到 石岩南城百货 的公交车
6.
石岩大道南 到 石岩成人学校 的公交车
7.
石岩南城百货 到 宝安劳工博物馆 的公交车
8.
石岩成人学校 到 石岩第二工业区 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland