1.从 {会宝路} 向 {西} 方向,前往 {惠民路} |
0.7 公里 |
2.在 {中兴路} 向 {右} 转 |
0.8 公里 |
3.在第2个路口向 {右} 转,朝 {兰陵路} 行进 |
1.6 公里 |
4.稍向 {右} 转,继续沿 {兰陵路} 前行 |
1.0 公里 |
5.在 {东环路} 向 {左} 转 |
0.9 公里 |
6.在第3个路口向 {右} 转,朝 {206国道} 行进 |
2.6 公里 |
7.稍向 {右} 转,继续沿 {206国道} 前行 |
9.4 公里 |
8.在 {京沪高速入口} 向 {左} 转 |
6米 |
9.上匝道,前往 {京沪高速} 部分路段收费 |
0.3 公里 |
10.在交岔路口继续沿指向 {京沪高速} 的方向向 {左} ,走 {京沪高速} 该路段收费 |
121 公里 |
11.下 {莱新高速} 出口走 {莱新高速} 该路段收费 |
46.4 公里 |
12.继续前行,上 {博莱高速} 该路段收费 |
35.1 公里 |
13.继续前行,上 {滨博高速} 该路段收费 |
48.9 公里 |
14.下 {济青高速/济南/青岛} 出口,前往 {济青高速} 该路段收费 |
0.4 公里 |
15.在交岔路口继续沿指向 {济青高速} 的方向向 {右} ,走 {济青高速} 该路段收费 |
52.5 公里 |
16.下出口,前往 {东青高速} 该路段收费 |
0.3 公里 |
17.在交岔路口继续沿指向 {东青高速} 的方向向 {左} ,走 {东青高速} 该路段收费 |
88.1 公里 |
18.下 {垦利/胜利} 出口,前往 {青垦路} 部分路段收费 |
0.7 公里 |
19.在 {青垦路} 向 {右} 急转 |
2.7 公里 |
20.继续前行,上 {振兴路} |
2.2 公里 |
21.在 {黄河路} 向 {左} 转 |
0.3 公里 |
22.在第1个路口向 {右} 转,朝 {中兴路} 行进 |
1.2 公里 |