兴安科尔沁右翼中旗到太仆寺自驾路线怎么走、多长时间、多少公里?
线路 | 科尔沁右翼中旗 - 太仆寺 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
起点 | 兴安科尔沁右翼中旗 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
目的地 | 太仆寺 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
距离 | 705公里 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
耗时 | 15小时14分钟 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
路线 | 科尔沁右翼中旗 → 巴彦呼舒大街 → 额木庭高勒路 → 111国道 → 111国道 → 306省道 → 303国道 → 南新街 → 沙里街 → 303国道/契丹大街 → 303国道/契丹大街 → 巴林路 → 查干沐沦河大桥 → 306国道 → 306国道 → 306国道 → 105省道 → 207国道 → 207国道 → 建设北街 → 207国道/建设南街 → 太仆寺 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
实战操作 |
|