1.向 {北} 方向,前往 {东风东路} |
0.1 公里 |
2.在第1个路口向 {右} 转,朝 {东风东路} 行进 |
1.2 公里 |
3.上匝道走 {环城东路} |
0.8 公里 |
4.继续直行进入 {拓东路} |
10米 |
5.向 {左} 转,继续沿 {拓东路} 前行 |
7米 |
6.继续前行,上 {东郊路} |
1.1 公里 |
7.在环形交叉口,下 {第1个} 出口走 {二环东路辅路} 匝道 |
0.2 公里 |
8.走 {二环东路辅路} |
0.2 公里 |
9.继续前行,上 {二环东路} |
0.4 公里 |
10.下出口后走 {昆石高速} 部分路段收费 |
74.3 公里 |
11.下 {红河/文山} 出口,前往 {326国道} 部分路段收费 |
4.6 公里 |
12.在 {326国道} 稍向 {左} 转 |
70.9 公里 |
13.在 {石新汽专} 稍向 {右} 转 |
2.5 公里 |
14.继续直行进入 {326国道/石新汽专} 继续沿326国道前行 |
33.4 公里 |
15.在 {Z75国道} 稍向 {左} 转 部分路段收费 |
132 公里 |
16.继续前行,上 {广砚高速} 该路段收费 |
56.3 公里 |
17.继续前行,上 {富广高速} 该路段收费 |
80.4 公里 |
18.继续前行,上 {罗富高速} 该路段收费 |
79.4 公里 |
19.继续前行,上 {百罗高速} 该路段收费 |
55.6 公里 |
20.继续前行,上 {南百高速} 该路段收费 |
188 公里 |
21.继续前行,上 {南坛高速} 该路段收费 |
17.9 公里 |
22.下 {机场/北海/南宁西/石埠} 出口走 {环城高速} 该路段收费 |
36.0 公里 |
23.下 {钦州/北海} 出口走 {南北高速} 该路段收费 |
169 公里 |
24.继续前行,上 {合山高速} 该路段收费 |
55.1 公里 |
25.继续前行,上 {渝湛高速} 该路段收费 |
64.3 公里 |
26.下出口后走 {茂湛高速} 该路段收费 |
106 公里 |
27.继续前行,上 {阳茂高速} 该路段收费 |
79.8 公里 |
28.继续前行,上 {开阳高速} 该路段收费 |
126 公里 |
29.继续前行,上 {佛开高速} 该路段收费 |
18.1 公里 |
30.下 {江门/共和/鹤城/江鹤高速/中江高速/中山} 出口走 {江鹤高速} 该路段收费 |
19.2 公里 |
31.继续前行,上 {中江高速} 该路段收费 |
39.5 公里 |
32.下出口,前往 {京珠高速} 该路段收费 |
0.4 公里 |
33.在交岔路口继续沿指向 {京珠高速} 的方向向 {左} ,走 {京珠高速} 该路段收费 |
24.6 公里 |
34.下出口后走 {京珠高速} 该路段收费 |
6.6 公里 |
35.继续前行,上 {虎门高速} 该路段收费 |
16.6 公里 |
36.下 {虎门/大宁/太平} 出口走 {广深高速} 该路段收费 |
32.1 公里 |
37.下 {机荷高速/盐排高速/惠州/汕头/龙华/龙岗} 出口走 {机荷高速} 部分路段收费 |
44.0 公里 |
38.继续前行,上 {惠深高速} 该路段收费 |
10.4 公里 |
39.继续前行,上 {深汕高速} 该路段收费 |
276 公里 |
40.下 {磊口/河浦} 出口走 {深汕高速出口} 部分路段收费 |
0.6 公里 |
41.在 {河浦大道} 向 {左} 转 |
8.2 公里 |
42.在 {324国道} 稍向 {右} 转 |
2.4 公里 |
43.走 {左侧} 匝道,走 {324国道} 部分路段收费 |
2.5 公里 |
44.下出口走 {安平路} |
1.3 公里 |
45.在环形交叉口,下 {第2个} 出口上 {升平路} |
0.1 公里 |
46.向 {右} 转,继续沿 {升平路} 前行 |
0.1 公里 |
47.在第1个路口向 {左} 转,朝 {外马路} 行进 |
0.8 公里 |
48.在 {公园路} 向 {右} 转 |
0.2 公里 |
49.在第1个路口向 {右} 转,朝 {跃进路} 行进 |
0.1 公里 |