银行 公交车站
[公交车乘车指引]
营口银行在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)银行的公交车线路有:1路、12路、19路。
河口开发二区 | 武警支队 | 疾病预防控制中心 | 得胜桥 | 得胜市场 | 西大庙 | 渡口 | 辽无三厂 | 中西医结合医院 | 银行 | 小红楼 | 延风路 | 新华路北段 | 日报社 | 高中 | 辽河广场 | 八大局 | 辽河大剧院 | 莲花小区 | 营口旅社 | 中亚购物 | 第一百货 | 火车站 | 万友街 | 公汽总公司 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-20:15 终点站首末车时间:06:00-20:20
营口银行公交车线路
1路 (河口开发二区站→公汽总公司站)
河口开发二区 - 武警支队 - 疾病预防控制中心 - 得胜桥 - 得胜市场 - 西大庙 - 渡口 - 辽无三厂 - 中西医结合医院 - 银行 - 小红楼 - 延风路 - 新华路北段 - 日报社 - 高中 - 辽河广场 - 八大局 - 辽河大剧院 - 莲花小区 - 营口旅社 - 中亚购物 - 第一百货 - 火车站 - 万友街 - 公汽总公司
12路 (森林公园站→火车站)
森林公园 - 军干所 - 西市公安分局 - 五台子 - 九中 - 西部劳务市场 - 富竹小区 - 永庆小学 - 中西医结合医院 - 银行 - 小红楼 - 月光园小区 - 桃园小区 - 通惠门 - 升平里 - 楞严寺 - 惠安小区 - 市政府 - 百货大楼 - 少年宫 - 永江城市花园 - 交通局 - 格林新苑 - 站前医院 - 东新街 - 益民小学 - 中医院 - 东升市场 - 万友街 - 火车站
19路 (长途客运站→腾达漂染站)
长途客运站 - 世纪花园 - 健康小学 - 十七中 - 少年宫 - 电子文化商城 - 春泉市场 - 红旗小学 - 八大局 - 辽河广场 - 高中 - 市府园小区 - 军分区 - 国贸 - 楞严寺 - 通惠门 - 桃园小区 - 月光园小区 - 小红楼 - 银行 - 中西医结合医院 - 永庆小学 - 发明街 - 信息技术学校 - 得胜市场 - 西大庙 - 福利街 - 西环路北段 - 西吊桥 - 挂车厂 - 渔市派出所 - 西环小区 - 腾达漂染