福康汽车公司 公交车站
[公交车乘车指引]
兰州福康汽车公司在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)福康汽车公司的公交车线路有:136路、22路、74路、8路。
136路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:07:00-20:00
永新化工园 | 龙头山森林生态园 | 北辰花园 | 赛弛公司 | 甘肃警察学院 | 左家湾 | 城建学校 | 大沙坪桥︵ 黄河化工市场 ︶ |
康泰医院 | 福康汽车公司 | 兰州十中 | 武警医院 | 草场街 | 赵家庄 | 杜家台 | 盐场堡 | 新港城B区 | 新港城 | 雁滩工业城 | 雁滩商贸城 | 雁西中路 | 雁滩安居小区 | 外国语高级中学 | 雁滩建材市场 | 三森美居广场 | 粮油市场 | 东湖小区 | 三岔路口 | 油泵油嘴厂 | 段家滩︵ 省干部医院 ︶ |
鱼池口小商品批发市场 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:40-20:30
兰州福康汽车公司公交车线路
136路 (西关什字站→大沙坪桥(黄河化工市场)站)
西关什字 - 中山桥 - 永昌路北口 - 市委 - 市政府 - 城关黄河桥南 - 城关黄河桥北 - 草场街 - 庙滩子 - 白土巷 - 福康汽车公司 - 康泰医院 - 大沙坪桥(黄河化工市场)
22路 (永新化工园站→鱼池口小商品批发市场站)
永新化工园 - 龙头山森林生态园 - 北辰花园 - 赛弛公司 - 甘肃警察学院 - 左家湾 - 城建学校 - 大沙坪桥(黄河化工市场) - 康泰医院 - 福康汽车公司 - 兰州十中 - 武警医院 - 草场街 - 赵家庄 - 杜家台 - 盐场堡 - 新港城B区 - 新港城 - 雁滩工业城 - 雁滩商贸城 - 雁西中路 - 雁滩安居小区 - 外国语高级中学 - 雁滩建材市场 - 三森美居广场 - 粮油市场 - 东湖小区 - 三岔路口 - 油泵油嘴厂 - 段家滩(省干部医院) - 鱼池口小商品批发市场
74路 (小西湖站→兰州中阿文学校站)
小西湖 - 西湖公园 - 文化宫(通信市场) - 解放门 - 西关什字 - 陇西路口 - 少年宫 - 静宁路 - 静宁路北口 - 市政府 - 城关黄河桥南 - 城关黄河桥北 - 草场街 - 武警医院 - 兰州十中 - 福康汽车公司 - 康泰医院 - 大沙坪桥(黄河化工市场) - 城建学校 - 左家湾 - 甘肃警察学院 - 赛弛公司 - 北辰花园 - 兰州中阿文学校
8路 (五泉山站→大沙坪桥(黄河化工市场)站)
五泉山 - 中山林 - 南关什字 - 省政府 - 静宁路口 - 市政府 - 城关黄河桥南 - 城关黄河桥北 - 草场街 - 武警医院 - 兰州十中 - 福康汽车公司 - 康泰医院 - 大沙坪桥(黄河化工市场)