西韩 公交车站
动物园北门 | 明霞路 | 台东︵ 婚纱街 ︶ |
威海路 | 海泊桥 | 十六中 | 鞍山路小学 | 哈尔滨路 | 东莞路 | 清江路南站 | 福州路北站 | 双山 | 保儿 | 保儿村东 | 杨家群 | 杨家群丽景苑 | 河西 | 西韩 | 甘泉路 | 海尔立交桥 | 李沧区政府 | 南庄 | 河南村新区 | 东李立交桥 | 五十八中 | 京口路 | 维客广场 | 李村公园 |
市政府 | 四零一医院 | 江西路 | 图书馆 | 鞍山路︵ 家乐福新兴店 ︶ |
哈尔滨路 | 东莞路 | 清江路南站 | 福州路北站 | 双山 | 保儿 | 保儿村东 | 杨家群 | 杨家群丽景苑 | 河西 | 西韩 | 甘泉路 | 青山路 | 南庄 | 河南 | 维客广场 | 李村公园 | 虎山路 | 下王埠 | 虎山射击场 | 虎山军体中心 |
辛家庄小区 | 高雄路 | 辛家庄 | 远洋广场 | 香港中路 | 福州南路 | 海洋地质所 | 卫校 | 安庆路 | 延吉路东站 | 辽阳路 | 洪山坡小区 | 福州路东小区 | 伊春路东站 | 双山 | 保儿 | 保儿村东 | 杨家群 | 杨家群丽景苑 | 河西 | 西韩 | 甘泉路 | 青山路 | 南庄 | 河南 | 维客广场 | 李村公园 | 虎山路 | 下王埠 | 下王埠东站 | 百通馨苑一区 | 百通馨苑 |
湖岛 | 宜昌路 | 海湾花园 | 兴隆家园 | 兴隆一路 | 四方 | 嘉定路宣化路 | 嘉定路 | 小村庄 | 鞍山二路北站 | 理工大学 | 哈尔滨路 | 东莞路 | 清江路南站 | 福州路北站 | 双山 | 保儿 | 保儿村东 | 杨家群 | 杨家群丽景苑 | 河西 | 西韩 | 甘泉路 | 青山路 | 南庄 | 河南 | 维客广场 | 东北庄 | 五十八中 | 京口路 | 河南 | 南庄 | 青山路 | 甘泉路 | 杨家群丽景苑 | 杨家群 | 保儿村东 | 保儿 | 福州路北站 | 清江路南站 | 东莞路 | 哈尔滨路 | 理工大学 | 鞍山二路北站 | 嘉定路 | 嘉禾路 | 四方 | 兴隆一路 | 兴隆家园 | 海湾花园 | 宜昌路 | 湖岛 |
海水浴场 | 中山公园 | 武胜关路 | 一疗 | 二疗 | 湛山 | 世贸中心 | 四零一医院 | 江西路 | 图书馆 | 鞍山路 | 哈尔滨路 | 东莞路 | 清江路南站 | 福州路北站 | 双山 | 保儿 | 保儿村东 | 杨家群 | 杨家群丽景苑 | 河西 | 西韩 | 甘泉路 | 青山路 | 南庄 | 河南 | 李村 | 利客来 | 青峰路 | 环城西路 | 大村庄 | 重庆中路金水路 | 文昌阁 | 石沟 | 青原石村 | 南岭 | 坊子街 | 枣园 | 十梅庵 | 四医 | 南渠 | 湘潭路︵ 重庆中路 ︶ |
瑞金路 | 汽车北站 |
天泰城 | 山水嘉园 | 罗圈涧 | 蔬菜庄园 | 桃园 | 李家庵 | 上王埠村北 | 上王埠 | 下王埠村北 | 下王埠 | 虎山路 | 李村公园 | 维客广场 | 东北庄 | 东李村 | 河南村新区 | 南庄 | 李沧区政府 | 海尔立交桥 | 甘泉路 | 台柳路 | 河西 | 杨家群丽景苑 | 杨家群 | 保儿村东 | 保儿 | 保儿馨都 | 双山馨城 | 伊春路东站 | 福州路东小区 | 洪山坡小区 | 辽阳路 | 延吉路东站 | 奉化路 | 广电大厦 | 卫校 | 福苑小区 | 福州南路 | 香港中路 | 远洋广场 | 书城 | 海洋地质所 | 卫校 | 安庆路 | 延吉路东站 | 辽阳路 | 洪山坡小区 | 福州路东小区 | 伊春路东站 | 双山 | 保儿 | 保儿村东 | 杨家群 | 杨家群丽景苑 | 河西 | 西韩 | 甘泉路 | 海尔立交桥 | 李沧区政府 | 南庄 | 河南村新区 | 东李村 | 东北庄 | 维客广场 | 李村公园 | 虎山路 | 下王埠 | 下王埠村北 | 上王埠 | 上王埠村北 | 李家庵 | 桃园 | 蔬菜庄园 | 罗圈涧 | 山水嘉园 | 天泰城 |
3路 (动物园北门站→李村公园站)
动物园北门 - 明霞路 - 台东(婚纱街) - 威海路 - 海泊桥 - 十六中 - 鞍山路小学 - 哈尔滨路 - 东莞路 - 清江路南站 - 福州路北站 - 双山 - 保儿 - 保儿村东 - 杨家群 - 杨家群丽景苑 - 河西 - 西韩 - 甘泉路 - 海尔立交桥 - 李沧区政府 - 南庄 - 河南村新区 - 东李立交桥 - 五十八中 - 京口路 - 维客广场 - 李村公园
318路 (市政府站→虎山军体中心站)
市政府 - 四零一医院 - 江西路 - 图书馆 - 鞍山路(家乐福新兴店) - 哈尔滨路 - 东莞路 - 清江路南站 - 福州路北站 - 双山 - 保儿 - 保儿村东 - 杨家群 - 杨家群丽景苑 - 河西 - 西韩 - 甘泉路 - 青山路 - 南庄 - 河南 - 维客广场 - 李村公园 - 虎山路 - 下王埠 - 虎山射击场 - 虎山军体中心
363路 (辛家庄小区站→百通馨苑站)
辛家庄小区 - 高雄路 - 辛家庄 - 远洋广场 - 香港中路 - 福州南路 - 海洋地质所 - 卫校 - 安庆路 - 延吉路东站 - 辽阳路 - 洪山坡小区 - 福州路东小区 - 伊春路东站 - 双山 - 保儿 - 保儿村东 - 杨家群 - 杨家群丽景苑 - 河西 - 西韩 - 甘泉路 - 青山路 - 南庄 - 河南 - 维客广场 - 李村公园 - 虎山路 - 下王埠 - 下王埠东站 - 百通馨苑一区 - 百通馨苑
378路环线 (湖岛站→湖岛站)
湖岛 - 宜昌路 - 海湾花园 - 兴隆家园 - 兴隆一路 - 四方 - 嘉定路宣化路 - 嘉定路 - 小村庄 - 鞍山二路北站 - 理工大学 - 哈尔滨路 - 东莞路 - 清江路南站 - 福州路北站 - 双山 - 保儿 - 保儿村东 - 杨家群 - 杨家群丽景苑 - 河西 - 西韩 - 甘泉路 - 青山路 - 南庄 - 河南 - 维客广场 - 东北庄 - 五十八中 - 京口路 - 河南 - 南庄 - 青山路 - 甘泉路 - 杨家群丽景苑 - 杨家群 - 保儿村东 - 保儿 - 福州路北站 - 清江路南站 - 东莞路 - 哈尔滨路 - 理工大学 - 鞍山二路北站 - 嘉定路 - 嘉禾路 - 四方 - 兴隆一路 - 兴隆家园 - 海湾花园 - 宜昌路 - 湖岛
605路 (海水浴场站→汽车北站)
海水浴场 - 中山公园 - 武胜关路 - 一疗 - 二疗 - 湛山 - 世贸中心 - 四零一医院 - 江西路 - 图书馆 - 鞍山路 - 哈尔滨路 - 东莞路 - 清江路南站 - 福州路北站 - 双山 - 保儿 - 保儿村东 - 杨家群 - 杨家群丽景苑 - 河西 - 西韩 - 甘泉路 - 青山路 - 南庄 - 河南 - 李村 - 利客来 - 青峰路 - 环城西路 - 大村庄 - 重庆中路金水路 - 文昌阁 - 石沟 - 青原石村 - 南岭 - 坊子街 - 枣园 - 十梅庵 - 四医 - 南渠 - 湘潭路(重庆中路) - 瑞金路 - 汽车北站
801路环线 (天泰城站→天泰城站)
天泰城 - 山水嘉园 - 罗圈涧 - 蔬菜庄园 - 桃园 - 李家庵 - 上王埠村北 - 上王埠 - 下王埠村北 - 下王埠 - 虎山路 - 李村公园 - 维客广场 - 东北庄 - 东李村 - 河南村新区 - 南庄 - 李沧区政府 - 海尔立交桥 - 甘泉路 - 台柳路 - 河西 - 杨家群丽景苑 - 杨家群 - 保儿村东 - 保儿 - 保儿馨都 - 双山馨城 - 伊春路东站 - 福州路东小区 - 洪山坡小区 - 辽阳路 - 延吉路东站 - 奉化路 - 广电大厦 - 卫校 - 福苑小区 - 福州南路 - 香港中路 - 远洋广场 - 书城 - 海洋地质所 - 卫校 - 安庆路 - 延吉路东站 - 辽阳路 - 洪山坡小区 - 福州路东小区 - 伊春路东站 - 双山 - 保儿 - 保儿村东 - 杨家群 - 杨家群丽景苑 - 河西 - 西韩 - 甘泉路 - 海尔立交桥 - 李沧区政府 - 南庄 - 河南村新区 - 东李村 - 东北庄 - 维客广场 - 李村公园 - 虎山路 - 下王埠 - 下王埠村北 - 上王埠 - 上王埠村北 - 李家庵 - 桃园 - 蔬菜庄园 - 罗圈涧 - 山水嘉园 - 天泰城