北岭 公交车站
大港 | 泰山路 | 华阳路 | 埕口路 | 长春路 | 长途站 | 四方火车站 | 四方 | 四方小学 | 瑞昌路 | 北岭 | 北岭山森林公园 | 水清沟 | 中心医院 | 海晶化工 | 胜利桥 | 沧口飞机场 | 永平家园 | 振华路 | 晓翁村 | 永平路 | 沧口公园 | 三中 | 沧口体育场 | 兴城路 | 兴华苑 | 沧口火车站 | 沧台路 | 沧海路 |
南丰路 | 水清沟 | 北岭山森林公园 | 北岭 | 瑞昌路 | 嘉定路 | 上绕路 | 理工大学 | 南宁路 | 鞍山路 | 图书馆 | 江西路 | 四零一医院 | 市政府 | 浮山所 | 东海路︵ 福州南路 ︶ |
眼科医院 | 远洋广场 | 浮山所 | 市政府 | 四零一医院 | 江西路 | 图书馆 | 鞍山路 | 南宁路 | 理工大学 | 嘉定路 | 瑞昌路 | 北岭 | 北岭山森林公园 | 水清沟 | 南丰路 |
天泰体育场 | 中山公园 | 海水浴场︵ 汇泉广场 ︶ |
小西湖 | 动物园 | 十五中 | 延安二路 | 台东︵ 婚纱街 ︶ |
威海路 | 海泊桥 | 抚顺路 | 小村庄 | 嘉定路︵ 人民路 ︶ |
瑞昌路︵ 人民路 ︶ |
北岭 | 北岭山森林公园 | 水清沟 | 中心医院 | 海晶化工 | 胜利桥 | 沧口飞机场 | 永平家园 | 振华路︵ 啤酒四厂 ︶ |
晓翁村 | 永平路 | 沧口公园 | 三中 | 沧口体育场 | 板桥坊 |
辛家庄小区 | 高雄路 | 辛家庄 | 书城 | 逍遥二路︵ 宁夏路 ︶ |
逍遥路 | 天福苑小区 | 广电大厦 | 高邮湖路 | 绍兴一路 | 绍兴路敦化路 | 辽源路南京路 | 通榆路 | 哈尔滨路 | 理工大学 | 鞍山二路︵ 抚顺路 ︶ |
四方区医院 | 小村庄 | 嘉定路 | 瑞昌路 | 北岭 | 北岭山森林公园 | 水清沟 | 中心医院 | 海晶化工 | 胜利路 | 郑州路︵ 商丘路 ︶ |
阎家山 | 香里 | 洛东小区 |
板桥坊 | 兴城路 | 兴华苑 | 兴华路 | 振华路西站 | 国棉六厂 | 永平家园 | 太原路 | 四流中支路 | 胜利桥北站 | 胜利桥 | 海晶化工 | 中心医院 | 水清沟 | 北岭山森林公园 | 北岭 | 瑞昌路 | 四方小学 | 四方 | 四方火车站 | 长途站 | 长春路︵ 内蒙古路 ︶ |
埕口路 | 华阳路 | 科技街︵ 颐高数码广场 ︶ |
承德路 | 市立医院 | 中山路 | 栈桥︵ 中山路 ︶ |
青岛火车站 | 单县路 | 十二中 | 巫峡路 | 青黄快船码头 | 明月峡路 | 红山峡路 | 团岛 |
石老人 | 石老人西 | 王家村 | 松岭路 | 青岛大剧院 | 秦岭路 | 香港东路 | 苗岭路︵ 海尔路 ︶ |
银川路 | 国信体育馆 | 小埠东 | 高科园装饰城 | 大埠东小区 | 浮山后 | 浮新医院 | 浮山后小区 | 劲松三路 | 河马石 | 洪山坡 | 福辽立交桥 | 错埠岭 | 南京路︵ 辽阳西路 ︶ |
连云港路 | 鞍山路小学 | 鞍山二路︵ 十六中 ︶ |
海泊桥 | 抚顺路 | 小村庄 | 嘉定路︵ 人民路 ︶ |
瑞昌路 | 北岭 | 北岭山森林公园 | 水清沟 | 大沙路 | 大沙支路 | 开封路 | 唐河路 |
湖北路 | 青医附院 | 大学路 | 黄县路 | 齐东路 | 大连路 | 十五中 | 延安二路 | 台东︵ 婚纱街 ︶ |
威海路 | 海泊桥 | 抚顺路 | 小村庄 | 嘉定路︵ 人民路 ︶ |
瑞昌路 | 北岭 | 北岭山森林公园 | 水清沟 | 宜阳路 | 九江路 | 广丰路 | 高安路 | 萍乡路 | 南丰路 |
仰口 | 曲家庄 | 晓望 | 双台 | 王哥庄东 | 王哥庄 | 桑园 | 荷花村 | 王山口 | 何家村 | 张家河 | 蒲里 | 江家土寨 | 东台 | 西台 | 下口庙 | 蛤蟆石 | 大桥 | 东葛 | 西葛 | 羊山夼 | 铁骑山 | 铁骑后 | 演礼 | 院后 | 后庄 | 前金 | 南寨 | 松树庄 | 公路站 | 惜福镇 | 城阳王家村北站 | 城阳王家村 | 盛世家园 | 黄家营 | 铁骑山路西站 | 西石沟 | 福林山庄 | 李家曹村 | 郝家营 | 白沙河 | 城阳九中 | 夏庄 | 史家泊子 | 东黄埠 | 中黄埠 | 西黄埠 | 赵哥庄村东 | 国际工艺品城 | 华仙路 | 西小水 | 刘家小水 | 丹山 | 天泰奥园 | 天泰城 | 山水嘉园 | 罗圈涧 | 蔬菜庄园 | 桃园 | 李家庵 | 上王埠村北 | 上王埠 | 下王埠村北 | 下王埠 | 李村公园 | 维客广场 | 李村 | 峰山路 | 新村 | 曲戈庄 | 青山路︵ 重庆南路 ︶ |
重庆南路︵ 郑州路 ︶ |
香里 | 周口路 | 洛阳路 | 开平路 | 阜阳路 | 水清沟 | 北岭山森林公园 | 北岭 | 瑞昌路 | 四方小学 | 四方 | 四方火车站 | 长途站 | 曹县路 | 长春路 | 雒口路 | 利津路︵ 虚站 ︶ |
昌乐路 |
盛世美域西 | 盛世美域 | 城阳十中 | 盛世景园 | 盛世家园 | 黄家营 | 铁骑山路西站 | 西石沟 | 福林山庄 | 李家曹村 | 郝家营 | 白沙河 | 城阳九中 | 夏庄 | 史家泊子 | 东黄埠 | 中黄埠 | 西黄埠 | 赵哥庄村东 | 国际工艺品城 | 华仙路 | 西小水 | 刘家小水 | 丹山 | 天泰奥园 | 天泰城 | 山水嘉园 | 罗圈涧 | 蔬菜庄园 | 桃园 | 李家庵 | 上王埠村北 | 上王埠 | 下王埠村北 | 下王埠 | 李村公园 | 维客广场 | 李村 | 峰山路 | 新村 | 曲戈庄 | 青山路︵ 重庆南路 ︶ |
重庆南路 | 香里 | 周口路 | 洛阳路 | 开平路 | 阜阳路 | 水清沟 | 北岭山森林公园 | 北岭 | 瑞昌路 | 四方小学 | 四方 | 四方火车站 | 长途站 | 曹县路 | 长春路 | 雒口路 | 利津路 | 昌乐路 |
城阳十五中 | 硕阳路 | 仲村工业园 | 青威路 | 顺德居 | 春城路 | 春阳路 | 仁和居 | 正阳路 | 职教中心 | 城阳立交桥 | 城阳水果市场 | 城阳批发市场 | 崇阳路 | 文阳路西站 | 北后楼东 | 杨埠寨 | 报关学院 | 城阳一中 | 民航路 | 流亭 | 赵红路 | 红埠︵ 渤海湾花园 ︶ |
安亭路西站 | 汽车北站 | 瑞金路 | 湘潭路︵ 重庆中路 ︶ |
南渠 | 四医 | 十梅庵 | 枣园 | 坊子街 | 南岭 | 青原石材 | 石沟 | 文昌阁 | 文安路 | 升平路 | 永年路 | 晓翁村 | 振华路︵ 啤酒四厂 ︶ |
永平家园 | 太原路 | 四流中支路 | 胜利桥北站 | 胜利桥 | 海晶化工 | 中心医院 | 水清沟 | 北岭山森林公园 | 北岭 | 瑞昌路 | 四方小学 | 四方 | 四方火车站 | 康宁路 |
24路 (大港站→沧海路站)
大港 - 泰山路 - 华阳路 - 埕口路 - 长春路 - 长途站 - 四方火车站 - 四方 - 四方小学 - 瑞昌路 - 北岭 - 北岭山森林公园 - 水清沟 - 中心医院 - 海晶化工 - 胜利桥 - 沧口飞机场 - 永平家园 - 振华路 - 晓翁村 - 永平路 - 沧口公园 - 三中 - 沧口体育场 - 兴城路 - 兴华苑 - 沧口火车站 - 沧台路 - 沧海路
224路环线 (南丰路站→南丰路站)
南丰路 - 水清沟 - 北岭山森林公园 - 北岭 - 瑞昌路 - 嘉定路 - 上绕路 - 理工大学 - 南宁路 - 鞍山路 - 图书馆 - 江西路 - 四零一医院 - 市政府 - 浮山所 - 东海路(福州南路) - 眼科医院 - 远洋广场 - 浮山所 - 市政府 - 四零一医院 - 江西路 - 图书馆 - 鞍山路 - 南宁路 - 理工大学 - 嘉定路 - 瑞昌路 - 北岭 - 北岭山森林公园 - 水清沟 - 南丰路
30路 (台东站→胜利桥站)
台东 - 威海路 - 海泊桥 - 抚顺路 - 小村庄 - 嘉定路 - 瑞昌路 - 北岭 - 北岭山森林公园 - 水清沟 - 中心医院 - 海晶化工 - 胜利桥
33路 (北岭站→隆德路站)
北岭 - 瑞昌路口 - 嘉定路 - 上饶路 - 理工大学 - 南宁路 - 鞍山路 - 图书馆 - 二轻新村 - 宁夏路 - 青岛二中分校 - 浮山所 - 远洋广场 - 辛家庄 - 古田路 - 燕儿岛路(江西路) - 逍遥二路(燕儿岛路) - 隆德路
302路 (天泰体育场站→板桥坊站)
天泰体育场 - 中山公园 - 海水浴场(汇泉广场) - 小西湖 - 动物园 - 十五中 - 延安二路 - 台东(婚纱街) - 威海路 - 海泊桥 - 抚顺路 - 小村庄 - 嘉定路(人民路) - 瑞昌路(人民路) - 北岭 - 北岭山森林公园 - 水清沟 - 中心医院 - 海晶化工 - 胜利桥 - 沧口飞机场 - 永平家园 - 振华路(啤酒四厂) - 晓翁村 - 永平路 - 沧口公园 - 三中 - 沧口体育场 - 板桥坊
305路 (世纪美居站→团岛站)
世纪美居 - 中韩小商品城 - 北后楼 - 南城阳(凤岗路) - 宝安路 - 流亭国际机场 - 刘家台(长城南路) - 迎宾路 - 流亭 - 赵红路 - 红埠(渤海湾花园) - 汽车北站 - 瑞金路 - 湘潭路(重庆中路) - 南渠 - 娄山后 - 钢厂 - 碱厂 - 水泥厂 - 板桥坊 - 兴城路 - 兴华苑 - 兴华路 - 振华路西站 - 国棉六厂 - 永平家园 - 太原路 - 四流中支路 - 胜利桥北站 - 胜利桥 - 海晶化工 - 中心医院 - 水清沟 - 北岭山森林公园 - 北岭 - 瑞昌路 - 四方小学 - 四方 - 四方火车站 - 长途站(内蒙古路) - 长春路(内蒙古路) - 埕口路 - 华阳路 - 科技街(颐高数码广场) - 承德路 - 市立医院 - 中山路(胶州路) - 栈桥 - 青岛火车站 - 单县路 - 十二中 - 巫峡路 - 青黄快船码头 - 明月峡路 - 红山峡路 - 团岛
309路 (辛家庄小区站→洛东小区站)
辛家庄小区 - 高雄路 - 辛家庄 - 书城 - 逍遥二路(宁夏路) - 逍遥路 - 天福苑小区 - 广电大厦 - 高邮湖路 - 绍兴一路 - 绍兴路敦化路 - 辽源路南京路 - 通榆路 - 哈尔滨路 - 理工大学 - 鞍山二路(抚顺路) - 四方区医院 - 小村庄 - 嘉定路 - 瑞昌路 - 北岭 - 北岭山森林公园 - 水清沟 - 中心医院 - 海晶化工 - 胜利路 - 郑州路(商丘路) - 阎家山 - 香里 - 洛东小区
325路 (板桥坊站→团岛站)
板桥坊 - 兴城路 - 兴华苑 - 兴华路 - 振华路西站 - 国棉六厂 - 永平家园 - 太原路 - 四流中支路 - 胜利桥北站 - 胜利桥 - 海晶化工 - 中心医院 - 水清沟 - 北岭山森林公园 - 北岭 - 瑞昌路 - 四方小学 - 四方 - 四方火车站 - 长途站 - 长春路(内蒙古路) - 埕口路 - 华阳路 - 科技街(颐高数码广场) - 承德路 - 市立医院 - 中山路 - 栈桥(中山路) - 青岛火车站 - 单县路 - 十二中 - 巫峡路 - 青黄快船码头 - 明月峡路 - 红山峡路 - 团岛
362路 (石老人站→唐河路站)
石老人 - 石老人西 - 王家村 - 松岭路 - 青岛大剧院 - 秦岭路 - 香港东路 - 苗岭路(海尔路) - 银川路 - 国信体育馆 - 小埠东 - 高科园装饰城 - 大埠东小区 - 浮山后 - 浮新医院 - 浮山后小区 - 劲松三路 - 河马石 - 洪山坡 - 福辽立交桥 - 错埠岭 - 南京路(辽阳西路) - 连云港路 - 鞍山路小学 - 鞍山二路(十六中) - 海泊桥 - 抚顺路 - 小村庄 - 嘉定路(人民路) - 瑞昌路 - 北岭 - 北岭山森林公园 - 水清沟 - 大沙路 - 大沙支路 - 开封路 - 唐河路
366路 (大窑沟站→胜利桥站)
大窑沟 - 中山路 - 市立医院 - 承德路 - 科技街 - 华阳路 - 埕口路 - 长春路(内蒙古路) - 长途站 - 小村庄 - 嘉定路(人民路) - 瑞昌路 - 北岭 - 北岭山森林公园 - 水清沟 - 中心医院 - 海晶化工 - 胜利桥
367路 (湖北路站→南丰路站)
湖北路 - 青医附院 - 大学路 - 黄县路 - 齐东路 - 大连路 - 十五中 - 延安二路 - 台东(婚纱街) - 威海路 - 海泊桥 - 抚顺路 - 小村庄 - 嘉定路(人民路) - 瑞昌路 - 北岭 - 北岭山森林公园 - 水清沟 - 宜阳路 - 九江路 - 广丰路 - 高安路 - 萍乡路 - 南丰路
371路 (仰口站→昌乐路站)
仰口 - 曲家庄 - 晓望 - 双台 - 王哥庄东 - 王哥庄 - 桑园 - 荷花村 - 王山口 - 何家村 - 张家河 - 蒲里 - 江家土寨 - 东台 - 西台 - 下口庙 - 蛤蟆石 - 大桥 - 东葛 - 西葛 - 羊山夼 - 铁骑山 - 铁骑后 - 演礼 - 院后 - 后庄 - 前金 - 南寨 - 松树庄 - 公路站 - 惜福镇 - 城阳王家村北站 - 城阳王家村 - 盛世家园 - 黄家营 - 铁骑山路西站 - 西石沟 - 福林山庄 - 李家曹村 - 郝家营 - 白沙河 - 城阳九中 - 夏庄 - 史家泊子 - 东黄埠 - 中黄埠 - 西黄埠 - 赵哥庄村东 - 国际工艺品城 - 华仙路 - 西小水 - 刘家小水 - 丹山 - 天泰奥园 - 天泰城 - 山水嘉园 - 罗圈涧 - 蔬菜庄园 - 桃园 - 李家庵 - 上王埠村北 - 上王埠 - 下王埠村北 - 下王埠 - 李村公园 - 维客广场 - 李村 - 峰山路 - 新村 - 曲戈庄 - 青山路(重庆南路) - 重庆南路(郑州路) - 香里 - 周口路 - 洛阳路 - 开平路 - 阜阳路 - 水清沟 - 北岭山森林公园 - 北岭 - 瑞昌路 - 四方小学 - 四方 - 四方火车站 - 长途站 - 曹县路 - 长春路 - 雒口路 - 利津路(虚站) - 昌乐路
371路区间 (盛世美域西站→昌乐路站)
盛世美域西 - 盛世美域 - 城阳十中 - 盛世景园 - 盛世家园 - 黄家营 - 铁骑山路西站 - 西石沟 - 福林山庄 - 李家曹村 - 郝家营 - 白沙河 - 城阳九中 - 夏庄 - 史家泊子 - 东黄埠 - 中黄埠 - 西黄埠 - 赵哥庄村东 - 国际工艺品城 - 华仙路 - 西小水 - 刘家小水 - 丹山 - 天泰奥园 - 天泰城 - 山水嘉园 - 罗圈涧 - 蔬菜庄园 - 桃园 - 李家庵 - 上王埠村北 - 上王埠 - 下王埠村北 - 下王埠 - 李村公园 - 维客广场 - 李村 - 峰山路 - 新村 - 曲戈庄 - 青山路(重庆南路) - 重庆南路 - 香里 - 周口路 - 洛阳路 - 开平路 - 阜阳路 - 水清沟 - 北岭山森林公园 - 北岭 - 瑞昌路 - 四方小学 - 四方 - 四方火车站 - 长途站 - 曹县路 - 长春路 - 雒口路 - 利津路 - 昌乐路
373路 (城阳十五中站→康宁路站)
城阳十五中 - 硕阳路 - 仲村工业园 - 青威路 - 顺德居 - 春城路 - 春阳路 - 仁和居 - 正阳路 - 职教中心 - 城阳立交桥 - 城阳水果市场 - 城阳批发市场 - 崇阳路 - 文阳路西站 - 北后楼东 - 杨埠寨 - 报关学院 - 城阳一中 - 民航路 - 流亭 - 赵红路 - 红埠(渤海湾花园) - 安亭路西站 - 汽车北站 - 瑞金路 - 湘潭路(重庆中路) - 南渠 - 四医 - 十梅庵 - 枣园 - 坊子街 - 南岭 - 青原石材 - 石沟 - 文昌阁 - 文安路 - 升平路 - 永年路 - 晓翁村 - 振华路(啤酒四厂) - 永平家园 - 太原路 - 四流中支路 - 胜利桥北站 - 胜利桥 - 海晶化工 - 中心医院 - 水清沟 - 北岭山森林公园 - 北岭 - 瑞昌路 - 四方小学 - 四方 - 四方火车站 - 康宁路
5路 (火车站→胜利桥站)
火车站 - 栈桥(河南路) - 大沽路 - 中山路 - 市立医院 - 承德路 - 科技街 - 华阳路 - 埕口路 - 长春路(内蒙古路) - 长途站 - 四方火车站 - 四方 - 四方小学 - 瑞昌路 - 北岭 - 北岭山森林公园 - 水清沟 - 中心医院 - 海晶化工 - 胜利桥
609路 (湖岛站→汽车东站)
湖岛 - 宜昌路 - 兴隆一路 - 四方 - 四方小学 - 瑞昌路(杭州路) - 北岭 - 北岭山森林公园 - 水清沟 - 九江路 - 南昌路(长沙路口) - 重庆南路(长沙路口) - 长沙小区 - 东吴路 - 杨家群村西 - 杨家群村 - 劲松七路北站 - 北村西站 - 北村 - 辽阳路东站 - 海尔路(辽阳东路) - 汽车东站