八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州大桥公交车线路
大桥 公交车站
[公交车乘车指引]
抚州大桥在哪,怎么走?抚州公交车经过(停靠)大桥的公交车线路有:3路。
3路
西门口站→火车站
西门口
西湖绿洲
大桥
石抚路口
储运公司
火车站
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:50-22:00
抚州大桥公交车线路
3路 (西门口站→火车站)
西门口 - 西湖绿洲 - 大桥 - 石抚路口 - 储运公司 - 火车站
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland