锦兴路西 公交车站
郭家桥北街 | 竹林村 | 公园路中段 | 望江楼公园 | 四川大学 | 望江路 | 九眼桥西 | 合江亭 | 东门大桥 | 纱帽街 | 红星路四段 | 锦兴路西 | 新光华街 | 南大街 | 浆洗街 | 南郊路 | 武侯祠 | 高升桥 | 高升桥路中段 | 红牌楼 | 佳灵路 | 川藏路高新路口 | 太平园 | 西三环路一段内侧 | 三环路武侯立交桥南内侧 | 三环路武侯立交桥西 | 武兴一路南 | 武科东三路 |
九里堤公交站 | 香榭里 | 交大路西 | 西南交大 | 营门口立交桥北 | 营门口立交桥南 | 抚琴西路西 | 抚琴西路 | 永陵路西 | 槐树街西 | 槐树街东 | 西玉龙街 | 上西顺城街 | 中西顺城街 | 盐市口 | 锦兴路西 | 锦兴路东 | 新南门汽车站 |
335路 (郭家桥北街站→武科东三路站)
郭家桥北街 - 竹林村 - 公园路中段 - 望江楼公园 - 四川大学 - 望江路 - 九眼桥西 - 合江亭 - 东门大桥 - 纱帽街 - 红星路四段 - 锦兴路西 - 新光华街 - 南大街 - 浆洗街 - 南郊路 - 武侯祠 - 高升桥 - 高升桥路中段 - 红牌楼 - 佳灵路 - 川藏路高新路口 - 太平园 - 西三环路一段内侧 - 三环路武侯立交桥南内侧 - 三环路武侯立交桥西 - 武兴一路南 - 武科东三路
48路A (九里堤公交站→新南门汽车站)
九里堤公交站 - 香榭里 - 交大路西 - 西南交大 - 营门口立交桥北 - 营门口立交桥南 - 抚琴西路西 - 抚琴西路 - 永陵路西 - 槐树街西 - 槐树街东 - 西玉龙街 - 上西顺城街 - 中西顺城街 - 盐市口 - 锦兴路西 - 锦兴路东 - 新南门汽车站
48路 (九里堤公交站→新南门汽车站)
九里堤公交站 - 香榭里 - 交大路西 - 西南交大 - 营门口立交桥北 - 营门口立交桥南 - 抚琴西路西 - 抚琴西路 - 永陵路西 - 槐树街西 - 槐树街东 - 西玉龙街 - 上西顺城街 - 中西顺城街 - 盐市口 - 锦兴路西 - 锦兴路东 - 新南门汽车站
62路 (桂溪公交站→金信源公交站)
桂溪公交站 - 科华路二环路口 - 章灵寺 - 磨子村 - 磨子桥 - 新南路 - 锦兴路东 - 锦兴路西 - 大业路 - 人民公园 - 长顺上街 - 长顺中街 - 长顺下街 - 八宝街 - 西月城街 - 花牌坊街 - 西门车站 - 营门口立交桥东 - 五里村 - 茶店子 - 茶店子西口 - 跃进村 - 金牛宾馆 - 金泉路 - 土桥 - 金信源公交站