佛山公交车 136路 站牌
136路
城市广场→华夏陶瓷博览城
城市广场 | 花苑广场 | 南约 | 南海公安局 | 南桂桥 | 朝一 | 桂园市场 | 市政协 | 普君北路 | 兆祥公园 | 市一小 | 建新路 | 环球国际广场 | 海关 | 佛山科技学院 | 弼唐 | 茶亭 | 石湾客运站 | 中国陶瓷城 | 镇中路 | 莲峰书院 | 美术陶瓷厂 | 石南大桥 | 上元 | 东村 | 溶洲路口 | 牛墟 | 高速公路口 | 南庄中学 | 罗格村 | 南庄道班 | 南庄镇政府 | 南庄医院 | 吉利墟 | 兴发厂 | 过境路口 | 南庄中队 | 新中源大酒店 | 华夏陶瓷博览城 |
首末班车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 城市广场 到 兆祥公园 的公交车
2. 花苑广场 到 市一小 的公交车
3. 南约 到 建新路 的公交车
4. 南海公安局 到 环球国际广场 的公交车
5. 南桂桥 到 海关 的公交车
6. 朝一 到 佛山科技学院 的公交车
7. 桂园市场 到 弼唐 的公交车
8. 市政协 到 茶亭 的公交车
9. 普君北路 到 石湾客运站 的公交车
10. 兆祥公园 到 中国陶瓷城 的公交车
11. 市一小 到 镇中路 的公交车
12. 建新路 到 莲峰书院 的公交车
13. 环球国际广场 到 美术陶瓷厂 的公交车
14. 海关 到 石南大桥 的公交车
15. 佛山科技学院 到 上元 的公交车
16. 弼唐 到 东村 的公交车
17. 茶亭 到 溶洲路口 的公交车
18. 石湾客运站 到 牛墟 的公交车
19. 中国陶瓷城 到 高速公路口 的公交车
20. 镇中路 到 南庄中学 的公交车
21. 莲峰书院 到 罗格村 的公交车
2. 花苑广场 到 市一小 的公交车
3. 南约 到 建新路 的公交车
4. 南海公安局 到 环球国际广场 的公交车
5. 南桂桥 到 海关 的公交车
6. 朝一 到 佛山科技学院 的公交车
7. 桂园市场 到 弼唐 的公交车
8. 市政协 到 茶亭 的公交车
9. 普君北路 到 石湾客运站 的公交车
10. 兆祥公园 到 中国陶瓷城 的公交车
11. 市一小 到 镇中路 的公交车
12. 建新路 到 莲峰书院 的公交车
13. 环球国际广场 到 美术陶瓷厂 的公交车
14. 海关 到 石南大桥 的公交车
15. 佛山科技学院 到 上元 的公交车
16. 弼唐 到 东村 的公交车
17. 茶亭 到 溶洲路口 的公交车
18. 石湾客运站 到 牛墟 的公交车
19. 中国陶瓷城 到 高速公路口 的公交车
20. 镇中路 到 南庄中学 的公交车
21. 莲峰书院 到 罗格村 的公交车