豪都家具商场 公交车站
梁家河车场︵ 西园路 ︶ |
丹霞路口︵ 西园路 ︶ |
东陆桥 | 西坝路口 | 船房小区 | 严家地 | 滇池路︵ 环城南路 ︶ |
双龙桥 | 双龙商场 | 吴井桥 | 民航路口 | 东站︵ 公汽车场 ︶ |
东站 | 董家湾 | 延安医院︵ 环城东路 ︶ |
白龙路︵ 昆理工大新迎区 ︶ |
新迎路口 | 石闸立交桥 | 豪都家具商场 | 白龙村 | 理工大学白龙区︵ 白龙寺 ︶ |
大观楼 | 昆五中 | 东陆饭店 | 西华小区 | 西园南路 | 安康路口 | 刘家营 | 安康路 | 工人新村︵ 西南水洲 ︶ |
弥勒寺 | 国防路 | 如安街口 | 正义路 | 华山南路 | 青云街 | 圆通街 | 穿心鼓楼 | 席子营︵ 穿金路 ︶ |
席子营︵ 环城东路 ︶ |
昆明理工大学 | 白龙路︵ 昆理工大新迎区 ︶ |
新迎路口︵ 白龙路 ︶ |
石闸立交桥 | 豪都家具商场 | 白龙寺 | 世博园 |
70路 (海源寺车场站→理工大学白龙区(白龙寺)站)
海源寺车场 - 海源寺(西北三环) - 海源北路西口 - 海源北路(丽阳星城小区) - 海源北路中段(贵研铂业) - 傲云峰小区 - 水逸康桥小区 - 高新开发区管委会 - 科高路 - 云南留学生创业园 - 黄土坡立交桥北口 - 黄土坡 - 金鼎园 - 虹山新村(景秀山庄小区) - 学府路(阳光果香小区) - 冶金学校 - 昆明理工大学北门(学府路) - 教场路口(学府路) - 莲花宾馆 - 小菜园立交桥 - 油管桥 - 环城北路 - 席子营 - 昆明理工大学 - 白龙路(理工大学新迎区) - 新迎路口 - 石闸立交桥 - 豪都家具商场 - 白龙村 - 理工大学白龙区(白龙寺)
75路 (梁家河车场(西园路)站→理工大学白龙区(白龙寺)站)
梁家河车场(西园路) - 丹霞路口(西园路) - 东陆桥 - 西坝路口 - 船房小区 - 严家地 - 滇池路(环城南路) - 双龙桥 - 双龙商场 - 吴井桥 - 民航路口 - 东站(公汽车场) - 东站 - 董家湾 - 延安医院(环城东路) - 白龙路(昆理工大新迎区) - 新迎路口 - 石闸立交桥 - 豪都家具商场 - 白龙村 - 理工大学白龙区(白龙寺)
95路 (大观楼站→世博园站)
大观楼 - 昆五中 - 东陆饭店 - 西华小区 - 西园南路 - 安康路口 - 刘家营 - 安康路 - 工人新村(西南水洲) - 弥勒寺 - 国防路 - 如安街口 - 正义路 - 华山南路 - 青云街 - 圆通街 - 穿心鼓楼 - 席子营(穿金路) - 席子营(环城东路) - 昆明理工大学 - 白龙路(昆理工大新迎区) - 新迎路口(白龙路) - 石闸立交桥 - 豪都家具商场 - 白龙寺 - 世博园
空调70路 (海源寺车场站→理工大学白龙区(白龙寺)站)
海源寺车场 - 海源寺(西北三环) - 海源北路西口 - 海源北路(丽阳星城小区) - 海源北路中段(贵研铂业) - 傲云峰小区 - 水逸康桥小区 - 高新开发区管委会 - 科高路 - 云南留学生创业园 - 黄土坡立交桥北口 - 黄土坡 - 金鼎园 - 虹山新村(景秀山庄小区) - 学府路(阳光果香小区) - 冶金学校 - 昆明理工大学北门(学府路) - 教场路口(学府路) - 莲花宾馆 - 小菜园立交桥 - 油管桥 - 环城北路 - 席子营 - 昆明理工大学 - 白龙路(理工大学新迎区) - 新迎路口 - 石闸立交桥 - 豪都家具商场 - 白龙村 - 理工大学白龙区(白龙寺)