市第三人民医院 公交车站
黄土坡 | 麻园 | 西园路口 | 西站 | 建设路 | 百汇商场 | 小西门 | 艺术剧院 | 护国桥 | 市政府 | 和平新村 | 吴井桥 | 市第三人民医院 | 吴井路 | 吴井路口︵ 403厂 ︶ |
五里多村 | 关兴路口 | 云旅客运站 | 关上︵ 日新路 ︶ |
官渡区医院 | 雨龙路北段 | 关景路 | 关上︵ 民航路 ︶ |
黄土坡 | 麻园 | 西园路口 | 西站 | 建设路 | 百汇商场 | 小西门 | 艺术剧院 | 护国桥 | 市政府 | 和平新村 | 吴井桥 | 市第三人民医院 | 吴井路 | 吴井路口︵ 403厂 ︶ |
五里多村 | 关兴路口 | 云旅客运站 | 关上︵ 日新路 ︶ |
官渡区医院 | 雨龙路北段 | 关景路 | 关上 |
26路 (黄土坡站→关上(民航路)站)
黄土坡 - 麻园 - 西园路口 - 西站 - 建设路 - 百汇商场 - 小西门 - 艺术剧院 - 护国桥 - 市政府 - 和平新村 - 吴井桥 - 市第三人民医院 - 吴井路 - 吴井路口(403厂) - 五里多村 - 关兴路口 - 云旅客运站 - 关上(日新路) - 官渡区医院 - 雨龙路北段 - 关景路 - 关上(民航路)
26路特色专线 (黄土坡站→关上站)
黄土坡 - 麻园 - 西园路口 - 西站 - 建设路 - 百汇商场 - 小西门 - 艺术剧院 - 护国桥 - 市政府 - 和平新村 - 吴井桥 - 市第三人民医院 - 吴井路 - 吴井路口(403厂) - 五里多村 - 关兴路口 - 云旅客运站 - 关上(日新路) - 官渡区医院 - 雨龙路北段 - 关景路 - 关上
209路 (雨花公交枢纽站→昆明站)
雨花公交枢纽站 - 景明南路(民族大学) - 景明南路(万青路口) - 景明南路(理工大学) - 景明南路(聚贤街口) - 政务服务中心(锦绣大街) - 二号楼(河蟹路) - 市政府(河蟹路) - 春融街(彩云南路口) - 洛龙村 - 小王家营 - 新螺丝湾公交枢纽站 - 子君村(彩云北路) - 官小路南口 - 珥玑路口 - 织布营 - 雨龙村(彩云北路) - 雨龙村口 - 晓东村南 - 晓东村中段 - 晓东村北 - 名宅东辰苑小区 - 土桥新南界综合市场 - 和甸营村 - 雨龙路 - 关景路 - 关上(民航路) - 云旅客运站 - 关兴路口(民航路) - 五里多村 - 吴井路口(403厂) - 吴井路 - 市第三人民医院 - 吴井桥 - 昆明站
209路专线 (新螺蛳湾公交枢纽站→昆明站)
新螺蛳湾公交枢纽站 - 子君村(彩云北路) - 众天商务 - 织布营 - 土桥新南界综合市场 - 关上(民航路) - 五里多村 - 吴井路 - 市第三人民医院 - 吴井桥 - 昆明站