协和医院 公交车站
辛街 | 保山市实验中学 | 邹里村 | 摆晏屯 | 大树屯小学 | 北大树屯 | 贾官 | 郑家屯 | 汉庄中心小学 | 汉庄镇卫生院 | 汉庄 | 汪官营 | 汉营村 | 大沙河 | 诸葛营 | 灵隐寺 | 王官村 | 岔路 | 玉都酒店 | 三馆环岛 | 竹苑酒家对面 | 中保人寿 | 新亚宾馆 | 明和酒店 | 红叶超市四店 | 拐角楼 | 龙泉工商局 | 公交汽车公司 | 协和医院 | 仁济医院 | 交通宾馆 | 大北门 | 妇康医院 | 腾龙食品厂 | 武警医院 |
拐角楼 | 龙泉工商局 | 公交汽车公司 | 协和医院 | 仁济医院 | 军供站 | 泰龙商场 | 亿家商贸公司 | 金马中运 | 云峰家俱城 | 聋哑学校 | 人民医院分院 | 市公安局 | 好人家国际家居城 | 上营村 | 下营村 | 官田村 | 官田小学 | 小枯树庄 | 新文包装厂 | 河图东海港湾农家园 | 田坝 | 大官庙 | 官屯 |
13路 (辛街站→武警医院站)
辛街 - 保山市实验中学 - 邹里村 - 摆晏屯 - 大树屯小学 - 北大树屯 - 贾官 - 郑家屯 - 汉庄中心小学 - 汉庄镇卫生院 - 汉庄 - 汪官营 - 汉营村 - 大沙河 - 诸葛营 - 灵隐寺 - 王官村 - 岔路 - 玉都酒店 - 三馆环岛 - 竹苑酒家对面 - 中保人寿 - 新亚宾馆 - 明和酒店 - 红叶超市四店 - 拐角楼 - 龙泉工商局 - 公交汽车公司 - 协和医院 - 仁济医院 - 交通宾馆 - 大北门 - 妇康医院 - 腾龙食品厂 - 武警医院
17路 (拐角楼站→官屯站)
拐角楼 - 龙泉工商局 - 公交汽车公司 - 协和医院 - 仁济医院 - 军供站 - 泰龙商场 - 亿家商贸公司 - 金马中运 - 云峰家俱城 - 聋哑学校 - 人民医院分院 - 市公安局 - 好人家国际家居城 - 上营村 - 下营村 - 官田村 - 官田小学 - 小枯树庄 - 新文包装厂 - 河图东海港湾农家园 - 田坝 - 大官庙 - 官屯
3路 (三路调度站→三路调度站)
三路调度站 - 新化工厂 - 龙泉工商局 - 公交汽车公司 - 协和医院 - 花城宾馆 - 交通宾馆 - 大北门 - 区保健站 - 兰城路口 - 区税务局 - 兰鑫酒店 - 隆阳区委党校 - 科学技术局 - 小北门 - 曙光小学 - 兰都 - 保岫广场 - 百货站 - 清真寺 - 老干活动中心 - 体育场 - 民航站 - 看守所 - 红茶馆 - 保山电大 - 雪津公司 - 地交通局 - 红叶超市 - 骨科医院 - 梨园商场 - 海青商贸公司 - 市人大 - 官方九隆小区 - 新桥路 - 珠宝城 - 佳河酒店 - 兰花村 - 佳新温泉 - 博通宾馆 - 济康医院 - 竹苑酒家对面 - 中保人寿 - 新亚宾馆 - 检测站 - 九九名居 - 市税务局 - 大河拍卖 - 三路调度站
4路 (梨花坞站→好人家国际家居城站)
梨花坞 - 复烤公司 - 卫校 - 窑湾 - 易乐上苑 - 易罗池 - 龙泉路口 - 民航站售票处 - 红茶馆 - 律师楼 - 保山电大 - 地交通局 - 南苑幼儿园 - 休闲广场 - 市政府 - 马里商业中心 - 永昌宾馆 - 南亚商场 - 金叶大厦 - 客运站 - 协和医院 - 仁济医院 - 军供站 - 市司法局 - 国土宾馆 - 香料烟厂 - 啤酒厂 - 聋哑学校 - 人民医院分院 - 市公安局 - 好人家国际家居城
6路 (翟家湾站→保山客运中心站)
翟家湾 - 保山监狱 - 保山学院 - 高桥 - 杏花 - 隆阳区委党校 - 科学技术局 - 小北门 - 保一中初中部 - 时尚鞋业 - 南亚商场 - 金叶大厦 - 客运站 - 协和医院 - 花城宾馆 - 天顺超市 - 泰龙 - 商贸园 - 保山客运中心