扬州公交车 39路 站牌
39路
石油山庄→川奇光电
石油山庄 | 朱塘路 | 江阳商贸城 | 建安公司 | 西湖镇 | 变压器厂 | 蜀岗西峰 | 二十四桥 | 东方百合园 | 念四新村 | 梅庄新村 | 时代超市 | 新华中学 | 宝带宾馆︵ 宝带新村 ︶ |
武塘 | 花园小区 | 扬州商城 | 开发大厦 | 邗江中专 | 汽车西站南︵ 和平医院 ︶ |
康桥花园 | 开发西路 | 鸿大路 | 晶新微电子 | 兴扬路 | 创业园 | 鸿扬路 | 富扬路 | 商务职业学校 | 吴洲西路 | 川奇光电 |
起点站首末车时间:06:34-17:52 终点站首末车时间:06:38-17:58
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 石油山庄 到 念四新村 的公交车
2. 朱塘路 到 梅庄新村 的公交车
3. 江阳商贸城 到 时代超市 的公交车
4. 建安公司 到 新华中学 的公交车
5. 西湖镇 到 宝带宾馆(宝带新村) 的公交车
6. 变压器厂 到 武塘 的公交车
7. 蜀岗西峰 到 花园小区 的公交车
8. 二十四桥 到 扬州商城 的公交车
9. 东方百合园 到 开发大厦 的公交车
10. 念四新村 到 邗江中专 的公交车
11. 梅庄新村 到 汽车西站南(和平医院) 的公交车
12. 时代超市 到 康桥花园 的公交车
13. 新华中学 到 开发西路 的公交车
14. 宝带宾馆(宝带新村) 到 鸿大路 的公交车
15. 武塘 到 晶新微电子 的公交车
16. 花园小区 到 兴扬路 的公交车
17. 扬州商城 到 创业园 的公交车
18. 开发大厦 到 鸿扬路 的公交车
19. 邗江中专 到 富扬路 的公交车
20. 汽车西站南(和平医院) 到 商务职业学校 的公交车
21. 康桥花园 到 吴洲西路 的公交车
2. 朱塘路 到 梅庄新村 的公交车
3. 江阳商贸城 到 时代超市 的公交车
4. 建安公司 到 新华中学 的公交车
5. 西湖镇 到 宝带宾馆(宝带新村) 的公交车
6. 变压器厂 到 武塘 的公交车
7. 蜀岗西峰 到 花园小区 的公交车
8. 二十四桥 到 扬州商城 的公交车
9. 东方百合园 到 开发大厦 的公交车
10. 念四新村 到 邗江中专 的公交车
11. 梅庄新村 到 汽车西站南(和平医院) 的公交车
12. 时代超市 到 康桥花园 的公交车
13. 新华中学 到 开发西路 的公交车
14. 宝带宾馆(宝带新村) 到 鸿大路 的公交车
15. 武塘 到 晶新微电子 的公交车
16. 花园小区 到 兴扬路 的公交车
17. 扬州商城 到 创业园 的公交车
18. 开发大厦 到 鸿扬路 的公交车
19. 邗江中专 到 富扬路 的公交车
20. 汽车西站南(和平医院) 到 商务职业学校 的公交车
21. 康桥花园 到 吴洲西路 的公交车