康桥花园 公交车站
汽车西站︵ 公交四公司 ︶ |
康桥花园 | 邗江中路南 | 创业园 | 鸿扬路 | 富扬路 | 商务职业学校 | 扬子津科教园 | 广陵学院 | 工业技术学院 | 环境资源学院 | 冻青铺 | 周庄︵ 润扬南路 ︶ |
韦庄 | 蒋庄 | 运西马庄 | 运西 | 花桥 | 沈院 | 大里桥 | 中平桥 | 瓜洲化纤 | 瓜洲桥 | 瓜洲古渡 | 润扬南路 | 润扬森林公园 |
汽车西站︵ 公交四公司 ︶ |
汽车西站南︵ 和平医院 ︶ |
康桥花园 | 邗江中路南 | 兴扬路 | 扬子津街办 | 许庄 | 扬力集团 | 富川瑞园 | 亚普公司 | 周庄 | 四水厂 | 江海学院︵ 高旻寺 ︶ |
开发区马庄 | 施沙路 | 高庄 | 柴圩村 | 邗江河桥 | 金山路 | 创利皮革公司 | 江苏顺大 | 港口工业园 | 八里中学 | 金山花园小区 | 集贸市场 | 八里镇政府 | 八南村 |
16路 (汽车西站(公交四公司)→润扬森林公园站)
汽车西站(公交四公司) - 康桥花园 - 邗江中路南 - 创业园 - 鸿扬路 - 富扬路 - 商务职业学校 - 扬子津科教园 - 广陵学院 - 工业技术学院 - 环境资源学院 - 冻青铺 - 周庄(润扬南路) - 韦庄 - 蒋庄 - 运西马庄 - 运西 - 花桥 - 沈院 - 大里桥 - 中平桥 - 瓜洲化纤 - 瓜洲桥 - 瓜洲古渡 - 润扬南路 - 润扬森林公园
18路 (汽车西站(公交四公司)→八南村站)
汽车西站(公交四公司) - 汽车西站南(和平医院) - 康桥花园 - 邗江中路南 - 兴扬路 - 扬子津街办 - 许庄 - 扬力集团 - 富川瑞园 - 亚普公司 - 周庄 - 四水厂 - 江海学院(高旻寺) - 开发区马庄 - 施沙路 - 高庄 - 柴圩村 - 邗江河桥 - 金山路 - 创利皮革公司 - 江苏顺大 - 港口工业园 - 八里中学 - 金山花园小区 - 集贸市场 - 八里镇政府 - 八南村
37路 (瘦西湖站→高旻寺站)
瘦西湖 - 蓝天大厦 - 文昌阁 - 仙鹤寺(市口腔医院) - 苏北医院 - 荷花池公园 - 水利学院 - 福客都酒店 - 开发大厦 - 邗江中专 - 汽车西站南(和平医院) - 康桥花园 - 力创机床公司 - 顺达路 - 名兴花园 - 金丰公司 - 牧羊集团 - 中心桥 - 广陵学院 - 广陵学院南 - 工业技术学院 - 环境资源学院 - 冻青村(彭博设备) - 丁庄 - 高旻寺
39路 (石油山庄站→川奇光电站)
石油山庄 - 朱塘路 - 江阳商贸城 - 建安公司 - 西湖镇 - 变压器厂 - 蜀岗西峰 - 二十四桥 - 东方百合园 - 念四新村 - 梅庄新村 - 时代超市 - 新华中学 - 宝带宾馆(宝带新村) - 武塘 - 花园小区 - 扬州商城 - 开发大厦 - 邗江中专 - 汽车西站南(和平医院) - 康桥花园 - 开发西路 - 鸿大路 - 晶新微电子 - 兴扬路 - 创业园 - 鸿扬路 - 富扬路 - 商务职业学校 - 吴洲西路 - 川奇光电