红山市场 公交车站
七道湾路口 | 八道湾岔路口 | 化工厂 | 煤矿市场 | 煤矿︵ 七道湾南路 ︶ |
苇湖梁电厂 | 苇湖梁砖厂 | 测绘大队 | 苇湖庄 | 四团 | 温泉路口 | 检查站 | 灭火处 | 长青四队 | 市政府 | 电信公司︵ 南湖南路 ︶ |
南湖小区 | 劳动街 | 市建委 | 华凌贸易城 | 西虹路 | 红山市场 | 中药厂 | 十月厂 | 宝山饭店 | 长途汽车站 | 碾子沟 | 长江路 | 肉联厂 | 火车头外贸城 |
西山塑料厂 | 104团 | 小区 | 耐火厂 | 信达雅山新天 | 良种站 | 西山烧碱厂 | 156队 | 汽运司 | 南梁坡 | 环卫处 | 邮政公寓 | 红山市场 | 西虹路 | 哈密路 | 博物馆 | 头宫 | 血站 | 科技馆 | 大西沟 | 大寨沟 | 经管学院 | 小西沟 | 肿瘤医院 | 祥平大厦 | 啤酒花公司 | 大成小区 | 天津路 | 政法学院 | 通用厂 | 电信中心 | 供销技校 | 九洲通药业 | 河北路 | 朗月胜景 | 四平路 | 外贸皮革厂 | 朗悦盛境二期 |
国际机场 | 管理站︵ 迎宾路 ︶ |
九运司 | 机修厂 | 立交桥︵ 迎宾路 ︶ |
迎宾路 | 石油新村 | 开发区口岸 | 外运司 | 军企公司 | 天山五交化 | 旧货市场 | 机电市场 | 黑山头 | 水泵厂 | 油运司 | 大修厂 | 中心血站 | 头宫 | 博物馆 | 明园 | 西虹路 | 红山市场 | 红山 | 文化宫 | 碾子沟 | 冷库 | 长江路 | 黄河路 | 建筑机械厂 | 团结路 | 新华南路 | 胜利路 | 动物园 | 三屯碑 |
八道湾 | 七道湾蔬菜公园 | 七道湾路口 | 八道湾岔路口 | 化工厂 | 学山中医骨伤医院 | 苏州路口 | 百万庄 | 河滩路 | 八家户大寺 | 泉州路 | 天山砖厂 | 花园小区 | 家佳乐超市 | 汇展园 | 医学院 | 八楼 | 军区总医院 | 博物馆 | 哈密路 | 西虹路 | 红山市场 | 环卫处 | 南梁坡 | 汽运司 | 156队 | 西山烧碱厂 | 良种站 | 耐火厂 | 小区 | 104团 | 西山塑料厂 | 四道岔 | 小桥 | 西山陶瓷厂 | 59中 | 四连 | 煤矿 | 九龙生态园 |
东八家户 | 北郊客运站 | 百万庄 | 河滩路 | 八家户大寺 | 溢达 | 化纤厂 | 技校 | 二毛 | 天毛 | 师大附中 | 医学院 | 儿童公园 | 中心血站 | 头宫 | 博物馆 | 哈密路 | 西虹路 | 红山市场 | 中药厂 | 十月厂 | 宝山饭店 | 冷库︵ 外环路 ︶ |
大江市场 | 火车南站 |
铁六中 | 十二街 | 煤气站 | 十四街 | 铁西公园 | 客运段 | 火车西站 | 铁二中 | 西站医院 | 家属区 | 老站 | 岔路口︵ S107 ︶ |
二工区 | 212站 | 转运站 | 北站 | 邮局︵ S107 ︶ |
北三路 | 北二路 | 红星站 | 统管办︵ S107 ︶ |
迎宾路 | 石油新村 | 开发区口岸 | 外运司 | 军企公司 | 天山五交化 | 旧货市场 | 机电市场 | 黑山头 | 水泵厂 | 油运司 | 大修厂 | 儿童公园 | 八楼 | 友好路 | 明园 | 西虹路 | 红山市场 | 红山 | 文化宫 | 碾子沟 | 冷库 | 长江路 | 火车站 |
汇嘉园小区 | 小区路口 | 新农大 | 金阳小区 | 北园春 | 桥头 | 博物馆 | 哈密路 | 西虹路 | 红山市场 | 中药厂 | 十月厂 | 宝山饭店 | 长途汽车站 | 碾子沟 | 机电大厦 | 立交桥︵ 人民路 ︶ |
区医院 | 团结路 | 二道桥 | 新华书店 | 延安公园 | 三招 | 民族医院 | 丝绸之路宾馆 | 家属院︵ 延安路 ︶ |
八户梁 | 训练基地︵ 明华街 ︶ |
体育学校 | 铁路桥 | 二电厂 |
105路 (七道湾路口站→火车头外贸城站)
七道湾路口 - 八道湾岔路口 - 化工厂 - 煤矿市场 - 煤矿(七道湾南路) - 苇湖梁电厂 - 苇湖梁砖厂 - 测绘大队 - 苇湖庄 - 四团 - 温泉路口 - 检查站 - 灭火处 - 长青四队 - 市政府 - 电信公司(南湖南路) - 南湖小区 - 劳动街 - 市建委 - 华凌贸易城 - 西虹路 - 红山市场 - 中药厂 - 十月厂 - 宝山饭店 - 长途汽车站 - 碾子沟 - 长江路 - 肉联厂 - 火车头外贸城
303路 (西山塑料厂站→朗悦盛境二期站)
西山塑料厂 - 104团 - 小区 - 耐火厂 - 信达雅山新天 - 良种站 - 西山烧碱厂 - 156队 - 汽运司 - 南梁坡 - 环卫处 - 邮政公寓 - 红山市场 - 西虹路 - 哈密路 - 博物馆 - 头宫 - 血站 - 科技馆 - 大西沟 - 大寨沟 - 经管学院 - 小西沟 - 肿瘤医院 - 祥平大厦 - 啤酒花公司 - 大成小区 - 天津路 - 政法学院 - 通用厂 - 电信中心 - 供销技校 - 九洲通药业 - 河北路 - 朗月胜景 - 四平路 - 外贸皮革厂 - 朗悦盛境二期
51路 (国际机场站→三屯碑站)
国际机场 - 管理站(迎宾路) - 九运司 - 机修厂 - 立交桥(迎宾路) - 迎宾路 - 石油新村 - 开发区口岸 - 外运司 - 军企公司 - 天山五交化 - 旧货市场 - 机电市场 - 黑山头 - 水泵厂 - 油运司 - 大修厂 - 中心血站 - 头宫 - 博物馆 - 明园 - 西虹路 - 红山市场 - 红山 - 文化宫 - 碾子沟 - 冷库 - 长江路 - 黄河路 - 建筑机械厂 - 团结路 - 新华南路 - 胜利路 - 动物园 - 三屯碑
518路 (八道湾站→九龙生态园站)
八道湾 - 七道湾蔬菜公园 - 七道湾路口 - 八道湾岔路口 - 化工厂 - 学山中医骨伤医院 - 苏州路口 - 百万庄 - 河滩路 - 八家户大寺 - 泉州路 - 天山砖厂 - 花园小区 - 家佳乐超市 - 汇展园 - 医学院 - 八楼 - 军区总医院 - 博物馆 - 哈密路 - 西虹路 - 红山市场 - 环卫处 - 南梁坡 - 汽运司 - 156队 - 西山烧碱厂 - 良种站 - 耐火厂 - 小区 - 104团 - 西山塑料厂 - 四道岔 - 小桥 - 西山陶瓷厂 - 59中 - 四连 - 煤矿 - 九龙生态园
906路 (东八家户站→火车南站)
东八家户 - 北郊客运站 - 百万庄 - 河滩路 - 八家户大寺 - 溢达 - 化纤厂 - 技校 - 二毛 - 天毛 - 师大附中 - 医学院 - 儿童公园 - 中心血站 - 头宫 - 博物馆 - 哈密路 - 西虹路 - 红山市场 - 中药厂 - 十月厂 - 宝山饭店 - 冷库(外环路) - 大江市场 - 火车南站
908路 (大湾站→红山市场站)
大湾 - 中环路 - 幸福屯 - 兵团党校 - 兵团三中 - 盲校 - 东环路 - 南门 - 大十字 - 文艺路 - 教育学院 - 西大桥 - 红山西路 - 红山公园 - 县公安局 - 市建委 - 市场东区 - 红山市场
909路 (铁六中站→火车站)
铁六中 - 十二街 - 煤气站 - 十四街 - 铁西公园 - 客运段 - 火车西站 - 铁二中 - 西站医院 - 家属区 - 老站 - 岔路口(S107) - 二工区 - 212站 - 转运站 - 北站 - 邮局(S107) - 北三路 - 北二路 - 红星站 - 统管办(S107) - 迎宾路 - 石油新村 - 开发区口岸 - 外运司 - 军企公司 - 天山五交化 - 旧货市场 - 机电市场 - 黑山头 - 水泵厂 - 油运司 - 大修厂 - 儿童公园 - 八楼 - 友好路 - 明园 - 西虹路 - 红山市场 - 红山 - 文化宫 - 碾子沟 - 冷库 - 长江路 - 火车站
912路 (汇嘉园小区站→二电厂站)
汇嘉园小区 - 小区路口 - 新农大 - 金阳小区 - 北园春 - 桥头 - 博物馆 - 哈密路 - 西虹路 - 红山市场 - 中药厂 - 十月厂 - 宝山饭店 - 长途汽车站 - 碾子沟 - 机电大厦 - 立交桥(人民路) - 区医院 - 团结路 - 二道桥 - 新华书店 - 延安公园 - 三招 - 民族医院 - 丝绸之路宾馆 - 家属院(延安路) - 八户梁 - 训练基地(明华街) - 体育学校 - 铁路桥 - 二电厂
919路 (六大市场站→红山市场站)
六大市场 - 延安路 - 一队 - 二队 - 大湾 - 中环路 - 幸福屯 - 幸福花园 - 幸福路 - 煤化厂 - 戒毒所 - 厂区 - 39中 - 30分部 - 7009厂 - 天府花园 - 环卫车队 - 碱泉街 - 前进街 - 文庙 - 军区后勤 - 群艺馆 - 北门药材公司 - 新民路 - 加气站 - 红山西路 - 红山公园 - 县公安局 - 市建委 - 市场东区 - 红山市场
区间客车 (月明楼站→亚中站)
月明楼 - 碾子沟(黑龙江路) - 红山市场 - 西北路 - 克拉玛依路(西北路) - 头宫 - 血站 - 大修厂 - 油运司 - 水泵厂 - 黑山头 - 小桥 - 木材厂 - 迎宾路 - 银行学校 - 石油大厦 - 州邮局 - 统一商城 - 亚中