和田街 公交车站
儿童村 | 独山子酒店 | 丁字路口 | 新农大 | 农科院 | 哈密路 | 西虹路 | 红山 | 文化宫 | 机电大厦 | 中国联通 | 区中医院 | 和田街 | 新华南路︵ 龙泉街 ︶ |
天池路 | 山西巷 | 和平南路 | 六中 | 陶瓷厂 | 团结路北四巷 | 幼师学校 | 果品厂 | 二队 | 和顺花园 |
华凌市场 | 立森化工厂 | 华凌托运部 | 华凌贸易城 | 邮政公寓 | 中药厂 | 十月厂 | 宝山饭店 | 长途汽车站 | 碾子沟 | 冷库 | 经二路 | 和田街 | 天池路 | 山西巷 | 二道桥 | 延安路︵ 胜利路 ︶ |
友谊医院 | 新疆大学 | 科信学院 | 巴哈尔路 | 赛马场 | 六大市场 | 家属院︵ 延安路 ︶ |
八户梁 | 警察学校 | 检定站 | 红雁街道办事处 | 穆斯林公墓 |
六道湾 | 南十巷 | 北十五巷 | 干休所 | 小区︵ 六道湾 ︶ |
南大湖村 | 市建委 | 红山公园 | 红山西路 | 西大桥 | 小西门 | 大西门 | 龙泉街 | 和田街 | 区中医院 | 冷库 | 长江路 | 火车南站 | 月明楼 | 客运段 | 货场 | 地磅︵ 广益园 ︶ |
十二中 | 水泥厂 | 36171医院 | 皮革鞋料批发市场 | 供销公司︵ 仓房沟中路 ︶ |
棉机厂 | 油脂公司 | 生产队 | 通讯总站 | 五十七小学 | 红柳泉 |
东大梁村 | 85中学 | 石墩山水厂 | 高台子 | 区团校 | 幸福路 | 幸福花园 | 兵团党校 | 盲校 | 小东梁 | 粮店 | 山西巷 | 天池路 | 新华南路︵ 龙泉街 ︶ |
和田街 | 七一酱园 | 商贸城 | 月明楼 | 地王国际商城 | 五运司 | 变电站 | 十二中 | 集装箱公司 | 大仓市场 | 南郊停车场 |
西山塑料厂 | 104团 | 小区 | 耐火厂 | 信达雅山新天地 | 良种站 | 西山烧碱厂 | 156队 | 汽运司 | 南梁坡 | 环卫处 | 中药厂 | 十月厂 | 宝山饭店 | 肉联厂 | 长江路 | 冷库 | 经二路 | 和田街 | 天池路 | 二道桥 | 六中 | 陶瓷厂 | 艺术学院 | 向阳坡 | 中环路︵ 团结路 ︶ |
延安路 | 六大市场 |
36路 (培训中心站→火车南站)
培训中心 - 碱泉沟 - 农行干校 - 三十九中 - 厂区 - 戒毒所 - 煤化厂 - 百信花园(东大梁西街) - 步校 - 东环路 - 建国路 - 人民广场 - 大十字 - 红旗路 - 区医院 - 和田街 - 区中医院 - 冷库 - 长江路 - 火车南站
301路 (儿童村站→和顺花园站)
儿童村 - 独山子酒店 - 丁字路口 - 新农大 - 农科院 - 哈密路 - 西虹路 - 红山 - 文化宫 - 机电大厦 - 中国联通 - 区中医院 - 和田街 - 新华南路(龙泉街) - 天池路 - 山西巷 - 和平南路 - 六中 - 陶瓷厂 - 团结路北四巷 - 幼师学校 - 果品厂 - 二队 - 和顺花园
310路 (华凌市场站→穆斯林公墓站)
华凌市场 - 立森化工厂 - 华凌托运部 - 华凌贸易城 - 邮政公寓 - 中药厂 - 十月厂 - 宝山饭店 - 长途汽车站 - 碾子沟 - 冷库 - 经二路 - 和田街 - 天池路 - 山西巷 - 二道桥 - 延安路(胜利路) - 友谊医院 - 新疆大学 - 科信学院 - 巴哈尔路 - 赛马场 - 六大市场 - 家属院(延安路) - 八户梁 - 警察学校 - 检定站 - 红雁街道办事处 - 穆斯林公墓
62路 (六道湾站→红柳泉站)
六道湾 - 南十巷 - 北十五巷 - 干休所 - 小区(六道湾) - 南大湖村 - 市建委 - 红山公园 - 红山西路 - 西大桥 - 小西门 - 大西门 - 龙泉街 - 和田街 - 区中医院 - 冷库 - 长江路 - 火车南站 - 月明楼 - 客运段 - 货场 - 地磅(广益园) - 十二中 - 水泥厂 - 36171医院 - 皮革鞋料批发市场 - 供销公司(仓房沟中路) - 棉机厂 - 油脂公司 - 生产队 - 通讯总站 - 五十七小学 - 红柳泉
602路 (东大梁村站→南郊停车场站)
东大梁村 - 85中学 - 石墩山水厂 - 高台子 - 区团校 - 幸福路 - 幸福花园 - 兵团党校 - 盲校 - 小东梁 - 粮店 - 山西巷 - 天池路 - 新华南路(龙泉街) - 和田街 - 七一酱园 - 商贸城 - 月明楼 - 地王国际商城 - 五运司 - 变电站 - 十二中 - 集装箱公司 - 大仓市场 - 南郊停车场
70路 (西山塑料厂站→六大市场站)
西山塑料厂 - 104团 - 小区 - 耐火厂 - 信达雅山新天地 - 良种站 - 西山烧碱厂 - 156队 - 汽运司 - 南梁坡 - 环卫处 - 中药厂 - 十月厂 - 宝山饭店 - 肉联厂 - 长江路 - 冷库 - 经二路 - 和田街 - 天池路 - 二道桥 - 六中 - 陶瓷厂 - 艺术学院 - 向阳坡 - 中环路(团结路) - 延安路 - 六大市场
73路 (朗悦盛境二期站→火车头外贸城站)
朗悦盛境二期 - 外贸皮革城 - 四平路 - 朗悦盛境 - 河北路 - 九州通医药 - 旧货市场(长春路) - 加油站 - 长春北路 - 太阳能公司 - 美居小区 - 美居板材区 - 美居物流园 - 祥平大厦 - 新洲城市花园 - 钢材市场 - 河滩路 - 百万庄 - 友好花园 - 一号立井 - 宏怡花园 - 王家梁市场 - 煤矿 - 移动公司 - 克拉玛依路 - 电信公司 - 南湖小区 - 劳动街 - 市建委 - 红山公园 - 红山西路 - 西大桥 - 小西门 - 大西门 - 区医院 - 和田街 - 区中医院 - 经二路 - 冷库 - 长江路 - 伊宁路 - 火车头外贸城
931路 (司法警官学校站→百商百乐苑站)
司法警官学校 - 农行干校 - 碱泉一街 - 7009工厂 - 环卫车队 - 向阳小区 - 碱泉街 - 前进街 - 十一小学 - 东风路 - 建国路 - 人民广场 - 口腔医院 - 大西门 - 区医院 - 和田街 - 克拉玛依办事处 - 阿勒泰办事处 - 建机厂 - 和平桥 - 珠江路口 - 塑料厂 - 广源小区 - 百商一期 - 百商百乐苑