石化 公交车站
[公交车乘车指引]
乌鲁木齐石化在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)石化的公交车线路有:19路。
乌鲁木齐石化公交车线路
19路 (石化站→家佳乐超市站)
石化 - 石化建行 - 商店 - 十一区 - 税务局 - 十六区 - 石化路口 - 东山路口 - 大地磅 - 东山区交警队 - 养路段 - 七道湾路口 - 管理站 - 十三户 - 三毛 - 小水渠 - 轻校路口 - 米东医院 - 皮革厂 - 二钢 - 卡子湾 - 新疆五建 - 工一师 - 河滩路 - 地磅 - 天山砖厂 - 花园小区 - 家佳乐超市