丈八派出所 公交车站
东小寨 | 王家坟 | 电力医院 | 长缨宾馆 | 康华药厂 | 万年路 | 轻工市场 | 西北服装城 | 安仁坊 | 朝阳门 | 中山门 | 尚勤路 | 民乐园 | 西华门 | 北院门 | 钟楼 | 南门 | 小南门 | 含光门 | 西南城角 | 丰庆路东口 | 安康办 | 草阳村 | 大唐西市 | 电子市场 | 光华路 | 高新路 | 高新一中 | 甘家寨 | 枫林绿洲西门 | 科技六路中段 | 科技六路西段 | 科技七路西段 | 丈八宾馆 | 茶张村 | 陈林村 | 红庙 | 丈八六路北段 | 丈八派出所 | 袁旗寨 |
户县汽车站 | 户县交警队 | 济仁医院 | 郭寨 | 石油大学户县校区 | 周北 | 国维厂 | 方家寨 | 八号路口 | 千王村 | 户县四中 | 牛东村 | 牛二村 | 九号路口 | 花园路口 | 科技卫校 | 王卫村 | 秦镇面粉厂 | 秦镇医院 | 秦镇 | 沣惠 | 南张村 | 安丰村 | 翔龙驾校 | 童家寨 | 南楼村 | 西甘河 | 东楼村 | 官方村 | 郝家湾 | 南等村 | 杨家湾 | 祝村十字 | 细柳市场 | 祝村中学 | 比亚迪停车场 | 东新村 | 周家庄 | 里花水 | 丈八六路 | 丈八派出所 | 红庙 | 陈林村 | 茶张村 | 西万路口 | 电子二路西口 | 电子二路 | 东仪路 | 城南客运站 |
502路 (东小寨站→袁旗寨站)
东小寨 - 王家坟 - 电力医院 - 长缨宾馆 - 康华药厂 - 万年路 - 轻工市场 - 西北服装城 - 安仁坊 - 朝阳门 - 中山门 - 尚勤路 - 民乐园 - 西华门 - 北院门 - 钟楼 - 南门 - 小南门 - 含光门 - 西南城角 - 丰庆路东口 - 安康办 - 草阳村 - 大唐西市 - 电子市场 - 光华路 - 高新路 - 高新一中 - 甘家寨 - 枫林绿洲西门 - 科技六路中段 - 科技六路西段 - 科技七路西段 - 丈八宾馆 - 茶张村 - 陈林村 - 红庙 - 丈八六路北段 - 丈八派出所 - 袁旗寨
928路 (户县汽车站→城南客运站)
户县汽车站 - 户县交警队 - 济仁医院 - 郭寨 - 石油大学户县校区 - 周北 - 国维厂 - 方家寨 - 八号路口 - 千王村 - 户县四中 - 牛东村 - 牛二村 - 九号路口 - 花园路口 - 科技卫校 - 王卫村 - 秦镇面粉厂 - 秦镇医院 - 秦镇 - 沣惠 - 南张村 - 安丰村 - 翔龙驾校 - 童家寨 - 南楼村 - 西甘河 - 东楼村 - 官方村 - 郝家湾 - 南等村 - 杨家湾 - 祝村十字 - 细柳市场 - 祝村中学 - 比亚迪停车场 - 东新村 - 周家庄 - 里花水 - 丈八六路 - 丈八派出所 - 红庙 - 陈林村 - 茶张村 - 西万路口 - 电子二路西口 - 电子二路 - 东仪路 - 城南客运站
929路 (城南客运站→阿姑泉村站)
城南客运站 - 西万路口 - 茶张村 - 陈林村 - 红庙村 - 丈八派出所 - 丈八六路南段 - 亚迪路北口 - 出口加工B区 - 西太路公交枢纽站 - 小仁村 - 羊元村西 - 大兴国禅寺 - 东甘河 - 堰渡村西 - 张王村 - 兆丰村 - 晓阳村 - 五楼中学 - 五楼村 - 庆镇村 - 东大郭村 - 大良村 - 宋村东堡 - 宋村南转盘 - 宋南村 - 宋村 - 宋村转盘 - 黄堆村 - 草堂工业区 - 孙姑村 - 姚家河村 - 四府村 - 新寨村 - 六岔路 - 炉丹村 - 庞光新村 - 穆家堡 - 化羊村 - 金峰寺 - 将军山 - 金龙峡 - 蔡家坡 - 蔡家坡西 - 新兴村 - 九龙山 - 阿姑泉村