九龙工业学校 公交车站
丽瑶巴士总站 | 丽瑶邨荣瑶楼 | 下葵涌分科诊所 | 联接街 | 荔景铁路站 | 祖尧邨商场 | 晨辉学校 | 葵涌医院 | 玛嘉烈医院 | 清丽苑 | 清丽商场 | 九华径 | 华荔邨 | 荔湾道 | 兰秀道 | 荔枝角铁路站 | 长沙湾邮政局 | 元州邨 | 九龙工业学校 | 深水埗基隆街 | 深水埗北河街 | 石硖尾街 | 深水埗白杨街 | 深水埗柏树街 | 弼街 | 亚皆老街︵ 上海街 ︶ |
山东街 | 长沙街 | 碧街 | 永星里 | 西贡街 | 佐敦炮台街 | 佐敦道 | 佐敦︵ 渡华路 ︶ |
九巴44路 (青衣邨巴士总站→旺角东铁路站)
青衣邨巴士总站 - 枫树窝体育馆 - 长安巴士总站 - 美孚铁路站 - 荔枝角铁路站 - 长沙湾邮政局 - 元州邨 - 九龙工业学校 - 深水埗基隆街 - 深水埗北河街 - 石硖尾街 - 深水埗白杨街 - 旺角鸦兰街 - 旺角道 - 旺角东铁路站
九巴46路 (丽瑶巴士总站→佐敦(渡华路)站)
丽瑶巴士总站 - 丽瑶邨荣瑶楼 - 下葵涌分科诊所 - 联接街 - 荔景铁路站 - 祖尧邨商场 - 晨辉学校 - 葵涌医院 - 玛嘉烈医院 - 清丽苑 - 清丽商场 - 九华径 - 华荔邨 - 荔湾道 - 兰秀道 - 荔枝角铁路站 - 长沙湾邮政局 - 元州邨 - 九龙工业学校 - 深水埗基隆街 - 深水埗北河街 - 石硖尾街 - 深水埗白杨街 - 深水埗柏树街 - 弼街 - 亚皆老街(上海街) - 山东街 - 长沙街 - 碧街 - 永星里 - 西贡街 - 佐敦炮台街 - 佐敦道 - 佐敦(渡华路)
九巴52x路 (屯门市中心总站→旺角(柏景湾)总站)
屯门市中心总站 - 屯门官立中学 - 恒顺园 - 恒丰园 - 三圣邨 - 青山湾 - 海景花园 - 咖啡湾 - 黄金泳滩 - 香港黄金海岸 - 嘉和里村 - 小秀村 - 爱琴湾 - 小榄新村 - 小榄村 - 警察宿舍 - 大榄涌 - 嘉龙村 - 御海峰 - 豪景花园 - 青龙头村 - 浪翠园第四期 - 浪翠园第三期 - 马湾码头 - 深井村 - 海韵花园 - 美孚铁路站 - 荔枝角铁路站 - 长沙湾邮政局 - 元州邨 - 九龙工业学校 - 深水埗基隆街 - 通州街公园 - 南昌邨 - 深水埗北河街 - 石硖尾街 - 深水埗白杨街 - 弼街 - 旺角街市 - 铭基书院 - 海富苑 - 旺角(柏景湾)总站
九巴59a路 (屯门码头总站→深水埗(钦州街)站)
屯门码头总站 - 美乐花园 - 蝴蝶铁路站 - 新屯门中心 - 龙门铁路站 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾众安街 - 大窝口铁路站 - 葵涌公立学校 - 葵俊苑 - 新葵兴花园 - 葵芳邨 - 葵涌道荔景邨 - 葵涌交滙处 - 美孚铁路站 - 荔枝角铁路站 - 长沙湾邮政局 - 元州邨 - 九龙工业学校 - 深水埗基隆街 - 通州街公园 - 深水埗南昌邨 - 深水埗(钦州街)
九巴66路 (大兴总站→深水埗(钦州街)站)
大兴总站 - 大兴商场 - 大兴街 - 鸣琴铁路站 - 屯门消防局 - 屯门铁路站总站 - 屯门市中心 - 安定邨 - 兆麟苑 - 丰景园 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾众安街 - 大窝口铁路站 - 葵涌公立学校 - 葵俊苑 - 新葵兴花园 - 葵芳邨 - 葵涌道荔景邨 - 葵涌交滙处 - 美孚铁路站 - 荔枝角铁路站 - 长沙湾邮政局 - 元州邨 - 九龙工业学校 - 深水埗基隆街 - 通州街公园 - 深水埗南昌邨 - 深水埗(钦州街)