愉景新城 公交车站
锦上路铁路站 | 沙田坑 | 吴家村 | 八乡新马路 | 金钱围 | 石湖塘 | 田心村︵ 锦上路 ︶ |
八乡八乡路 | 元岗村 | 八乡东边路 | 水盏田 | 水流田 | 莲花地 | 黎屋村 | 杜屋村 | 张屋村 | 上村球场 | 八乡古庙 | 砖窰 | 芝麻岭 | 罗屋村 | 八乡警署 | 石岗菜站 | 八乡石岗桥 | 锦田诊所 | 大江埔 | 锦田 | 锦田街市 | 吉庆围 | 蒙养小学 | 大榄隧道 | 荃景围天桥 | 愉景新城 | 荃湾铁路站 | 荃湾大河道 | 杨屋道街市 | 荃湾横窝仔街 | 灏景湾 | 青衣铁路站总站 |
天恒邨总站 | 天逸邨逸潭楼 | 天逸邨逸洋楼 | 天晴邨晴碧楼 | 香港青年协会李兆基书院 | 美湖居 | 景湖居 | 天慈邨 | 大榄隧道 | 荃景围天桥 | 愉景新城 | 荃湾铁路站 | 荃湾众安街 | 大窝口铁路站 | 葵涌公立学校 | 葵俊苑 | 新葵兴花园 | 葵芳邨 | 下葵涌分科诊所 | 丽瑶邨荣瑶楼 | 丽瑶巴士总站 |
天恩邨总站 | 天悦邨 | 天晴邨晴彩楼 | 美湖居 | 景湖居 | 天慈邨 | 大榄隧道 | 荃景围天桥 | 愉景新城 | 荃湾铁路站 | 荃湾众安街 | 大窝口铁路站 | 葵涌公立学校 | 葵俊苑 | 新葵兴花园 | 葵芳邨 | 下葵涌分科诊所 | 丽瑶邨荣瑶楼 | 丽瑶巴士总站 |
荃湾西铁路站总站 | 杨屋道街市 | 荃湾联仁街 | 仁济医院 | 荃湾众安街 | 荃湾富华街 | 福来邨永康楼 | 美环街 | 荃景花园 | 荃湾中心 | 圣母领报堂 | 荃湾港安医院 | 荃威花园总站 | 荃景围街市 | 荃湾中心 | 荃景花园第二期 | 愉景新城 | 荃湾铁路站 | 绿杨新邨 | 悦来酒店 | 荃湾咸田街 | 戴麟趾夫人诊所 | 荃湾西铁路站总站 |
屯门码头总站 | 美乐花园 | 蝴蝶铁路站 | 新屯门中心 | 龙门铁路站 | 荃景围天桥 | 愉景新城 | 荃湾铁路站 | 荃湾众安街 | 大窝口铁路站 | 葵涌公立学校 | 葵俊苑 | 新葵兴花园 | 葵芳邨 | 葵涌道荔景邨 | 葵涌交滙处 | 美孚铁路站 | 荔枝角铁路站 | 长沙湾邮政局 | 元州邨 | 九龙工业学校 | 深水埗基隆街 | 通州街公园 | 深水埗南昌邨 | 深水埗︵ 钦州街 ︶ |
友爱︵ 南 ︶总站 |
翠宁花园 | 友爱邨 | 屯门官立中学 | 恒顺园 | 恒丰园 | 三圣总站 | 三圣邨 | 青山湾 | 海景花园 | 咖啡湾 | 黄金泳滩 | 香港黄金海岸 | 嘉和里村 | 小秀村 | 爱琴湾 | 小榄新村 | 小榄村 | 警察宿舍 | 大榄涌 | 荃景围天桥 | 愉景新城 | 荃湾铁路站 | 荃湾众安街 | 大窝口铁路站 | 葵涌公立学校 | 葵俊苑 | 新葵兴花园 | 葵芳邨 | 葵涌广场 | 新都会广场 | 葵青剧院 | 荔景北巴士总站 |
大兴总站 | 大兴商场 | 大兴街 | 鸣琴铁路站 | 屯门消防局 | 屯门铁路站总站 | 屯门市中心 | 安定邨 | 兆麟苑 | 丰景园 | 荃景围天桥 | 愉景新城 | 荃湾铁路站 | 荃湾众安街 | 大窝口铁路站 | 葵涌公立学校 | 葵俊苑 | 新葵兴花园 | 葵芳邨 | 葵涌道荔景邨 | 葵涌交滙处 | 美孚铁路站 | 荔枝角铁路站 | 长沙湾邮政局 | 元州邨 | 九龙工业学校 | 深水埗基隆街 | 通州街公园 | 深水埗南昌邨 | 深水埗︵ 钦州街 ︶ |
兆康苑总站 | 五柳路 | 富泰邨 | 岭南大学 | 彩晖花园 | 景峰花园 | 新围仔 | 何福堂书院 | 华都花园 | 屯门官立中学 | 荃景围天桥 | 愉景新城 | 荃湾铁路站 | 荃湾众安街 | 大窝口铁路站 | 国瑞路公园 | 葵俊苑 | 新葵兴花园 | 新都会广场 | 葵芳铁路站 |
九巴234a路 (浪翠园巴士总站→荃湾西铁路站总站)
浪翠园巴士总站 - 浪翠园第二期 - 浪翠园第三期 - 马湾码头 - 深井村 - 海韵花园 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾大河道 - 荃湾西铁路站总站
九巴251m路 (锦上路铁路站→青衣铁路站总站)
锦上路铁路站 - 沙田坑 - 吴家村 - 八乡新马路 - 金钱围 - 石湖塘 - 田心村(锦上路) - 八乡八乡路 - 元岗村 - 八乡东边路 - 水盏田 - 水流田 - 莲花地 - 黎屋村 - 杜屋村 - 张屋村 - 上村球场 - 八乡古庙 - 砖窰 - 芝麻岭 - 罗屋村 - 八乡警署 - 石岗菜站 - 八乡石岗桥 - 锦田诊所 - 大江埔 - 锦田 - 锦田街市 - 吉庆围 - 蒙养小学 - 大榄隧道 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾大河道 - 杨屋道街市 - 荃湾横窝仔街 - 灏景湾 - 青衣铁路站总站
九巴259e路 (龙门居总站→荃湾铁路站总站)
龙门居总站 - 龙门铁路站 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站总站
九巴260c路 (友爱(南)总站→新都会广场站)
友爱(南)总站 - 翠宁花园 - 友爱邨 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾众安街 - 大窝口铁路站 - 国瑞路公园 - 葵俊苑 - 新葵兴花园 - 新都会广场
九巴265m路 (天恒邨总站→丽瑶巴士总站)
天恒邨总站 - 天逸邨逸潭楼 - 天逸邨逸洋楼 - 天晴邨晴碧楼 - 香港青年协会李兆基书院 - 美湖居 - 景湖居 - 天慈邨 - 大榄隧道 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾众安街 - 大窝口铁路站 - 葵涌公立学校 - 葵俊苑 - 新葵兴花园 - 葵芳邨 - 下葵涌分科诊所 - 丽瑶邨荣瑶楼 - 丽瑶巴士总站
九巴265p路 (天恩邨总站→丽瑶巴士总站)
天恩邨总站 - 天悦邨 - 天晴邨晴彩楼 - 美湖居 - 景湖居 - 天慈邨 - 大榄隧道 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾众安街 - 大窝口铁路站 - 葵涌公立学校 - 葵俊苑 - 新葵兴花园 - 葵芳邨 - 下葵涌分科诊所 - 丽瑶邨荣瑶楼 - 丽瑶巴士总站
九巴34m路 (湾景花园总站→湾景花园总站)
湾景花园总站 - 丽城花园第三期 - 丽城花园第一期 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾建明街 - 福来邨永康楼 - 荃景围天桥 - 荃湾柴湾角街 - 丽城花园三期 - 湾景花园总站
九巴39a路 (荃湾西铁路站总站→荃湾西铁路站总站)
荃湾西铁路站总站 - 杨屋道街市 - 荃湾联仁街 - 仁济医院 - 荃湾众安街 - 荃湾富华街 - 福来邨永康楼 - 美环街 - 荃景花园 - 荃湾中心 - 圣母领报堂 - 荃湾港安医院 - 荃威花园总站 - 荃景围街市 - 荃湾中心 - 荃景花园第二期 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 绿杨新邨 - 悦来酒店 - 荃湾咸田街 - 戴麟趾夫人诊所 - 荃湾西铁路站总站
九巴39m路 (荃威花园总站→荃威花园总站)
荃威花园总站 - 荃景围街市 - 荃湾中心 - 荃景花园第二期 - 美环街 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾富华街 - 福来邨永康楼 - 美环街 - 荃景花园 - 荃湾中心 - 圣母领报堂 - 荃湾港安医院 - 荃威花园总站
九巴57m路 (山景总站→荔景北巴士总站)
山景总站 - 鸣琴铁路站 - 青云铁路站 - 圣彼得堂 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾众安街 - 大窝口铁路站 - 葵涌公立学校 - 葵俊苑 - 新葵兴花园 - 葵芳邨 - 荔景北巴士总站
九巴58m路 (良景邨总站→葵芳铁路站总站)
良景邨总站 - 兆邦苑 - 宝田 - 大兴警署 - 青松观 - 红桥 - 屯门屯仁街 - 华都花园 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾众安街 - 大窝口铁路站 - 国瑞路公园 - 葵俊苑 - 新葵兴花园 - 新都会广场 - 葵芳铁路站总站
九巴59a路 (屯门码头总站→深水埗(钦州街)站)
屯门码头总站 - 美乐花园 - 蝴蝶铁路站 - 新屯门中心 - 龙门铁路站 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾众安街 - 大窝口铁路站 - 葵涌公立学校 - 葵俊苑 - 新葵兴花园 - 葵芳邨 - 葵涌道荔景邨 - 葵涌交滙处 - 美孚铁路站 - 荔枝角铁路站 - 长沙湾邮政局 - 元州邨 - 九龙工业学校 - 深水埗基隆街 - 通州街公园 - 深水埗南昌邨 - 深水埗(钦州街)
九巴59s路 (屯门码头总站→西洋菜街站)
屯门码头总站 - 美乐花园 - 蝴蝶铁路站 - 新屯门中心 - 龙门铁路站 - 青云铁路站 - 鸣琴铁路站 - 中电 - 台山小学 - 九巴车厂(震寰路) - 屯门警署 - 屯门铁路站总站 - 屯门市中心总站 - 安定邨 - 兆麟苑 - 丰景园 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾众安街 - 大窝口铁路站 - 葵涌公立学校 - 葵俊苑 - 新葵兴花园 - 葵芳邨 - 葵涌道荔景邨 - 美孚铁路站 - 荔枝角铁路站 - 长沙湾邮政局 - 元州邨 - 深水埗九江街 - 深水埗北河街 - 深水埗黄竹街 - 太子铁路站 - 西洋菜街
九巴61m路 (友爱(南)总站→荔景北巴士总站)
友爱(南)总站 - 翠宁花园 - 友爱邨 - 屯门官立中学 - 恒顺园 - 恒丰园 - 三圣总站 - 三圣邨 - 青山湾 - 海景花园 - 咖啡湾 - 黄金泳滩 - 香港黄金海岸 - 嘉和里村 - 小秀村 - 爱琴湾 - 小榄新村 - 小榄村 - 警察宿舍 - 大榄涌 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾众安街 - 大窝口铁路站 - 葵涌公立学校 - 葵俊苑 - 新葵兴花园 - 葵芳邨 - 葵涌广场 - 新都会广场 - 葵青剧院 - 荔景北巴士总站
九巴66p路 (大兴总站→荃湾铁路站总站)
大兴总站 - 大兴商场 - 大兴街 - 鸣琴铁路站 - 青云铁路站 - 圣彼得堂 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站总站
九巴66路 (大兴总站→深水埗(钦州街)站)
大兴总站 - 大兴商场 - 大兴街 - 鸣琴铁路站 - 屯门消防局 - 屯门铁路站总站 - 屯门市中心 - 安定邨 - 兆麟苑 - 丰景园 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾众安街 - 大窝口铁路站 - 葵涌公立学校 - 葵俊苑 - 新葵兴花园 - 葵芳邨 - 葵涌道荔景邨 - 葵涌交滙处 - 美孚铁路站 - 荔枝角铁路站 - 长沙湾邮政局 - 元州邨 - 九龙工业学校 - 深水埗基隆街 - 通州街公园 - 深水埗南昌邨 - 深水埗(钦州街)
九巴67m路 (兆康苑总站→葵芳铁路站)
兆康苑总站 - 五柳路 - 富泰邨 - 岭南大学 - 彩晖花园 - 景峰花园 - 新围仔 - 何福堂书院 - 华都花园 - 屯门官立中学 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾众安街 - 大窝口铁路站 - 国瑞路公园 - 葵俊苑 - 新葵兴花园 - 新都会广场 - 葵芳铁路站
九巴69p路 (天耀总站→葵芳铁路站总站)
天耀总站 - 赏湖居 - 天水围运动场 - 天慈邨 - 大榄隧道 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾众安街 - 大窝口铁路站 - 葵涌公立学校 - 葵俊苑 - 新葵兴花园 - 新都会广场 - 葵芳铁路站总站
九巴868路 (屯门市中心站→沙田马场站)
屯门市中心 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾众安街 - 城门隧道转车站 - 沙田马场
九巴n269路 (天慈总站→美孚巴士总站)
天慈总站 - 景湖居 - 丽湖居 - 天晴邨晴云楼 - 慧景轩 - 香港湿地公园 - 天逸邨逸潭楼 - 天富苑欣富阁 - 天颂苑 - 天瑞邨 - 天水围公园 - 天耀邨耀盛楼 - 耀民楼 - 天佑苑 - 凤池村 - 水边围邨 - 元朗广场 - 元朗同乐街 - 元朗谷亭街 - 新元朗中心 - 新时代广场(青山公路) - 大榄隧道 - 荃景围天桥 - 愉景新城 - 荃湾铁路站 - 荃湾众安街 - 大窝口铁路站 - 葵涌公立学校 - 葵俊苑 - 新葵兴花园 - 葵芳邨 - 葵涌道荔景邨 - 葵涌交滙处 - 美孚铁路站 - 美孚巴士总站